Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Вопросик

Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже пока на животе сплю, точнее наполовину на боку, на половину на животе ))))

а вот как долго можно, тоже не знаю ((((

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Будем смотреть по ощущениям и сравнивать - сроки одинаковые :))))). Пока спим на пузяке

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага! ))) надо отвыкать уже наверно, а то потом совсем тяжело будет :(

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

зато какое счастье после родов =)))) УУУУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

представляю )))))))))))))))))))

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я так спала месяцев до 8 =))) по-тихоньку все больше переворачиваясь на бок =)))) + подкладывала под ногу одеяло так чтобы нагрузки на живот не было =)))))) на 8 уже пуз большой..... хошь-нехошь - приходится спать на боку =))))
0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ого!!!!! 

а я думала уже месяцев с 4-5 только на боку спать!

продолжаю спать на животе тогда ))))))))))

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

главное так укладываться чтоб на живот не давить =)))

я одеяло подкладывала и коленкой подпирала =)))) но я такой человек - если нельзя во сне вертеться - то и не шелохнусь =))))

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну ты прям молодчина! а я всю ночь мучаюсь, привыкла вертется, но теперь перед каждым переворотом просыпаюсь, заново укладываюсь и снова засыпаю, и так всю ночь ((

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хехехе =))) больше уставай - крепче спать будешь =)))))

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А на спине можно спать? Я вот на спине ооочень люблю!

0
28.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вообще говорят что не очень хорошо - но мое мнение спать стоит так - как удобно!

организм сам знает что лучше =))) главное всегда помнить об аккуратности - но это уже вообще к жизни относится =))))))))))))))))))))

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже на спине неудобно ......... Самое главное, чтобы комфортно было

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Просто мне на УЗИ поставили гипертонус задней стенки матки. Вот я думаю, не из-за спанья на спине? Ну типо ребенок давит и все такое

0
28.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

надо у врача спрашивать.... не факт что из-за спанья.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

Я до последнего коленку подкладывала, получась что пузико чуть касается дивана

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Возьму на заметку коленку - спасибо

0
23.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Сургут

А мне уже не удобно на животе спать, но я пока тоже упорно продолжаю!!!!!!!!! Не могу спать на боку!!!

0
23.04.2009
Новости :) новости с полей

Похожие записи