Малыш ведет себя прекрасно, тьфу-тьфу-тьфу. Застявляет маму улыбаться и светиться от счастья ежедневно, ежесуточно, ежеминутно и ежесекундно :))).

Я люблю всех! Я люблю мир! Вот правду говорят, что беременность окрыыыляеееет :))))!!!
Заметила, что в шевелюхах и копошухах существует некоторая периодичность по времени. Т.е. самое активное копошение с утра (когда мама просыпается в 6 утра и до 9 утра) и вечером после 21.00 до 12.00 ночи ориентировочно. А днем такое плавное и нежное изучение маминых внутренних органов :))). Ощущения приятные и трогательные :)))) (в прямом смысле этого слова ;)
И Само Пузико-Малышовое :))) 21 неделя
