Ну вот... второй день дома. В горле все зудит, насморк, слабость.... уже второй раз за беременность заболела :(((, прости меня Малышка. 

Аква Марис в нос, от кашля сироп с подорожником, оциллокоцинум для профилактики, лизобакт от моего зудящего горла.... гомеопатия форева, только лечится все долго.... Ну ничего, температуры нет и не было, сегодня уже лучше себя чувствую и ....... все будет хорошо :))). Все выходные лечили нашего папу, он болел, сопливил и чувствовал себя "не очень". Мы с малышкой готовили ему морсик с клюковкой и ухаживали как могли, а в понедельник сами заболели.... ну что такое, а!!!

