Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

зараза, блин....

Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

присоединяюсь ...  тоже второй раз.... что за сироп, Таня?  Я кашляю сильно тож без температуры... но сильный кашель достал и заложенный нос

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сироп с подорожником Доктор Тайс. Мне терапевт еще в прошлый раз прописала - хорошая штука, беремнным можно :))). Можно еще СТОДАЛЬ от кашля попробовать, тоже гомеопатия

image

выздорваливайте! :)

image

0
23.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

Спасибо... придется купить, а то корень солодки не выношу... как дети его пьют)

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На здоровье! А эти вкуууусные :))), особенно СТОДАЛЬ, чем то цветочный мед напоминает :) (если Вы конечно любите мед :) )

0
23.06.2009
Счастливая!!!! в копилку знаний, смотрим...

Похожие записи