Вслед за выплевыванием обычно любимых щей ,Лизонька кушать совсем отказывается- вертит головой ,увертываясь от ложечки ...Вчера за весь день сьела 100 гр творожка и баночку яблочного пюре, грудь, впрочем, сосет как обычно- но этого же годовасику мало!
Заметила, что чаще стала икать...Что это еще за напасть?
Неужели прививка недавняя виновата?А педиатр сказала, что "корь-паротит -краснуха" не дает никакой реакции...