Самое главное слово в лексиконе моей Лизаветы-"Всё!"
Говорит чётко и с разными интонациями.
Поела, в тарелочке нет больше ничего..."Всё?"- говорит дочка расстроенно."Всё..."- отвечаю я ."Всё."-смиренно продолжает ребёнок и идёт по своим делам.
Я на кухне.Слышу из комнаты победное"ВСЁ!".Прихожу...Лиза очень тщательно , не оставляя ничего опустошила все ящики в стенке и смотрит на меня , мол, хвали меня мамка- всё вытащила!
Закончилась очередная серия "Папины дочки"."Всё",- со вздохом говорит Лизонька...
"Всё!"- кричит радостно, когда просыпается и видит, что я лежу рядом или со слезами в голосе"Всё-о-о...", когда рядом меня нет.
Вообще-то говорит хорошо ещё несколько слов, но вот именно "ВСЁ" я слышу чаще всего.
