Вот такая Лизонька совсем большая.Много чего научилась.И озорничать тоже.Если что-то нужно запретное и чтобы мама не видела ,подходит ко мне и подталкивает меня,мол ,уходи-ка мам, у меня тут не для твоих глаз дела.И я знаю, сейчас что-то сделает...Ну воду там нальёт в игрушки, манку рассыпет, на стене шедевр очередной начертает... Научилась говорить "ляля","бух"и всё.Мало говорит, но оооочень подробно обьясняет- трудно не понять. Очень модничать нравится- оденет папину шапку, тёмкины валенки, мой шарф повесит и дефилирует с довольным видом по комнатам. Ровно в 1,5 года мы отлучились от груди, пока я со старшеньким в хирургии лежала с Лизой был папа, так и отучилась всего за пару дней, без особых проблем.И спать лучше стала и кушать, но...Спустя неделю мы подхватили грипп -температурища, потом на связки осложнение пошло, мы попали в "инфекцию", пролечили нас там антибиотиками и выписали, а через день опять температура и ушко потекло.Опять в стационар отправили.Всю попу искололи.Ну всё позади- выписали нас здоровыми, только с шишками на попе.Я, в принципе, не жалею, что отказалась от ГВ, мы и так достаточно маму покушали.А заразились мы как раз в период всплеска ОРВИ,а мне приходилось её в поликлинику таскать вместе со старшим братом- ему на прогревания каждый день нужно было.Очень ласковая она у нас.Обнимает,когда провожает и так радуется,когда приходим- просто светится вся!Но хитрюшка та ещё...Забавная. Про памперсы мы уже давненько забыли- ходим исключительно на горшок и в одних штанишках целый день, усилий особых к этому я и не прилагала, она как-то сама стала садится на горшочек, по началу правда не снимая штаны.Ни на ночь ,ни на улицу тоже подгузники не одеваем- теперь уже без надобности, конфузов не случается.Кушает тоже сама, даже не ест,если я её с ложки кормить начинаю- отворачивается и ложку выхватывает.Взрослая,мол, я девушка!Вобщем в целом к походу в сад мы готовы, только сад не готов нас принять- мест пока нет...
Совсем уже большая девушка - красавица! Тоже братьиными игрухами играет? Как Тема к этому относится? У меня иногда найдет на Пашку и начинает вредничать и жадничать, не дает Анютке свои игрушки, аж до слез доходит! Но это бывает очень редко, в основном сам ей подкидывает свои пистолеты и самолеты!
Ну пока у нас Анины игрушки в зале вперемешку с Пашиными, и наоборотот Пашины игрушки у него в комнате вперемешку с Аниными. Вобщем куча-мала :) Сейчас у Анюшки такой возраст, что для нее все абсолютно - игрушка!!!
какая же она у тебя умничка!!! без памперсов уже, кушает сама. так выросла.. совсем уже большая девочка.
красавица, милашка такая..
но у нее явно любовь к игрушкам брата))) танк, пистолет. пульт рядом лежит - деловая!
чмоки чмоки Лизоньку!!!
Да нет...И кукол и всякие девчачьи штучки она тоже любит.Особенно сумочки, сокровища свои туда складывает- пупсиков, фантики, киндеры...
Слушайте, вы там и с Лизой так болели??? Что же за год такой???
здоровья вам, дорогие мои, оно вам ой как нужно!!!!!!

