Войти

Ох уж эти поликлиники!

Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

С зубиком вас!

А увас чего нет "дня здорового ребенка", когда дети до года идут. Я вот, например, ругаюсь, когда в наш законный вторник тащат больших детей, тоже не справедливо им 4 дня, а нам 1, и все-равно прутся))))

0
06.05.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Так нам и есть больше года, а прививки делают только в дни здоровых детей( у нас вторник и среда).И младенцев до года смотрят и прививки делают тем кому "за"именно в эти дни.

Только до года идут сразу без очереди,а тем кому даже год и месяц(тоже малютки) сидят по 3-4 часа из-за этой неорганизованности.

0
06.05.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

ну так-то, конечно не справедливо, хоть бы как-то через одного что ли проходили тогда, а так можно и целый день там отсидеть пропуская всех. Врачам-то по фиг, чего там за дверью. Меня вот еще убивает, когда к врачу идут по времени и тут же без времени, типа повторно, пройти надо, конечно, всем, но почему бы врачу им тоже на определенное время не назначить, а так сидят пока в очереди перегрызутся все.

Короче врачи во всем виноваты))))

 

0
06.05.2009

Наташа - ты такая худышка!!!  волосы у тебя такие красивые!!!

а Лиза такая шкода)))

0
06.05.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Дааа...Я худа...Ну вроде всегда весила 50,а всё равно.Можно уже и щёки нагулять,конечно...

Вы подключились?

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Спасибо, я вроде не первый раз показываюсь...

 

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Нет,городская центральная детская больница.Про неё на телевидении много показывали-про то что никак не откроют,а вот теперь открыли,новое оборудование завезли и всё такое.И само здание такое необычное-на зАмок похожее.

Только раньше мы до поликлиники пешочком ходили, а теперь ездить приходится.Да и на наш участок перевели ещё район-вообще народу стало-не пробится....Вооот.Нажаловалась.

А у Лизы постинъекционный инфильтрат-уже 1,5 месяца не рассасывается.

0
06.05.2009
Постинъекционный инфильтрат( язык сломаешь...) Где?Куда?

Похожие записи