Войти
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Даже не знаю как это назвать...

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Поправляйтесь поскорее....как плохо когда детки болеют (((

Мужу привет )))  Пусть смирится с маленькой женской слабостью )))

0
01.11.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Как-то затягивается у нас с поправкой... Надо поднапрячься еще. А муж , ну может и смирится, не знаю, я в этом направлении прогнозов больше не делаю...
0
01.11.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Пусть медленно но верно идут детки на поправку ....С двумя всегда тяжело-болеют так оба (((

 

0
01.11.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Спасибо...
0
01.11.2009

давно не заходила к тебе... а тут такие страсти..

выздоравливайте поскорей!!!

а муж зачем стирает все??? он знает твой пароль? может сменим его???

0
02.11.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Даа. Страсти. Мне касяма помогла-завела новую почту и я через нее пароль сменила. Он тут весь дневник мне прошерстил, прочитал то, что я не для его глаз писала, взбесился и гадости от моего имени понаписал... Да. Вот такое бывает. Теперь надеюсь не взломает.
0
02.11.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

 держитесь, нАТАШ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОСЛЕ ЧЕРОЙ ПОЛОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БЕЛАЯ! Держим за вас кулочки, поправляйтесь скорее!

 

0
02.11.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Спасибо. Ваши кулачки помогают!
0
02.11.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

image

все будет хорошо! Поправляйтесь!

0
02.11.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Держись, Наташенька! Все обязательно будет ХОРОШО! Выздоравливайте!!!!

0
02.11.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Спасибо, я верю что все неприятности наконец закончатся... А щас ваще... После обхода отправили нас в хирургию исключать аппендицит, пока там сидели я то мерзла то потом обливалась-молилась-только не хирургия. Пронесло... Господи, спасибо! Теперь может антибиотики назначит, пока не была врач. Темка лежит и с простыней сливается... Все закончится, выздоровеем.
0
02.11.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

ну, слава богу, что не хирургия... все закончится-мы с вами.

0
02.11.2009
Иришка
Матвейка, 19 лет 6 месяцевВаренник, 16 лет 9 месяцев Самара

ещё не весь твой дневник изучила, но надеюсь Боженька тебе и твоим деткам поможет.... Читай молитву Богородице, если не знаешь, напишу в личку.

0
06.11.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Да, напиши если не трудно... Спасибо еще раз.
0
07.11.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Спасибо... Держусь. Придется идти на инъекцию иммуноглобулина сыну.
0
01.11.2009
Вот. Неприятности продолжаются. Новое.

Похожие записи