Черная полоса в моей жизни переросла в сплошную... Нет сил. Живу как во сне- вроде про меня, но верить трудно. Из инфекционки нас выпустили домой на выходные, с перспективой выписать в понедельник. Артем вновь затемпературил, за утро дважды сбила. Сейчас приехала с ним в больницу, будут опять капать. Сижу и роняю слезы- и себя жалко и сыночка. Лизонька осталась дома, молюсь, чтобы у нее не было рецедивов. У меня третий день давление 80 на 60... То ли на нервной почве, то ли от недосыпа. Муж... Он стирает то, что я здесь пишу, если ему это не по нраву, лишая меня единственной отдушины-выговорится и услышать слова поддержки. Слова, которые я хотела услышать от него... Господи, прости и дай мне сил!
Поправляйтесь поскорее....как плохо когда детки болеют (((
Мужу привет ))) Пусть смирится с маленькой женской слабостью )))
0
01.11.2009
Ответить
Как-то затягивается у нас с поправкой... Надо поднапрячься еще. А муж , ну может и смирится, не знаю, я в этом направлении прогнозов больше не делаю...
0
01.11.2009
Ответить
давно не заходила к тебе... а тут такие страсти..
выздоравливайте поскорей!!!
а муж зачем стирает все??? он знает твой пароль? может сменим его???
0
02.11.2009
Ответить
Даа. Страсти. Мне касяма помогла-завела новую почту и я через нее пароль сменила. Он тут весь дневник мне прошерстил, прочитал то, что я не для его глаз писала, взбесился и гадости от моего имени понаписал... Да. Вот такое бывает. Теперь надеюсь не взломает.
0
02.11.2009
Ответить
держитесь, нАТАШ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОСЛЕ ЧЕРОЙ ПОЛОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БЕЛАЯ! Держим за вас кулочки, поправляйтесь скорее!
0
02.11.2009
Ответить
Держись, Наташенька! Все обязательно будет ХОРОШО! Выздоравливайте!!!!
0
02.11.2009
Ответить
Спасибо, я верю что все неприятности наконец закончатся... А щас ваще... После обхода отправили нас в хирургию исключать аппендицит, пока там сидели я то мерзла то потом обливалась-молилась-только не хирургия. Пронесло... Господи, спасибо! Теперь может антибиотики назначит, пока не была врач. Темка лежит и с простыней сливается... Все закончится, выздоровеем.
0
02.11.2009
Ответить
ну, слава богу, что не хирургия... все закончится-мы с вами.
0
02.11.2009
Ответить
ещё не весь твой дневник изучила, но надеюсь Боженька тебе и твоим деткам поможет.... Читай молитву Богородице, если не знаешь, напишу в личку.
0
06.11.2009
Ответить
Спасибо... Держусь. Придется идти на инъекцию иммуноглобулина сыну.
0
01.11.2009
Ответить