Войти
Танюшка
41 год Великий Новгород, Россия
На сайте с 26.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Танюшка
Мариночка, 18 лет Великий Новгород
Реакция на прививку

Скажите что же это: моей дочурке 2 дня назад поставили прививки,в ножки,которые делают в 4,5 мес.Щас нам 6 мес,раньше не получалось поставить.Так вот,на одном бедре появилась шишка,прямо на месте укола,это что реакция или надо к врачу обратится?Температуры нет,но это место побаливает,капризничить стала (((

4
Мариночка
18 лет