Мы кстати пока не знаем)))
Честно-не вижу прям чтобы точно но вот чувствую так🤷♀️😀
Дарья, с самого начала чувствовала что мальчик) сейчас как-то запуталась) не знаю даже) сижу придумываю имена и для мальчика и для девочки 😄 узист нечего не говорит, даже если видит что-то 😁 сказала секрет , пипец 🤣🤣🤣🤣
Я вообще у себя не чувствовала кто, сколько не старалась 😅 ничего, немного подождать вам и уже скоро точно станет известно, на втором скрининге узист не сможет уже промолчать))
Юлия, нет пока не говорили ) узи делали на 13 неделе ) Она сказала что может ошибиться поэтому говорить не будет )