Войти

Как думаете,  мальчик или девочка ?😉

Дарья
Лучик, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мальчишка)

0
01.02.2021

Дарья, как вы увидели ??😄я не могу нечего разглядеть 🙈🙈🙈

0
01.02.2021
Дарья
Лучик, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Честно-не вижу прям чтобы точно но вот чувствую так🤷‍♀️😀

0
01.02.2021

Дарья, с самого начала чувствовала что мальчик) сейчас как-то запуталась) не знаю даже) сижу придумываю имена и для мальчика и для девочки 😄 узист нечего не говорит, даже если видит что-то 😁 сказала секрет , пипец 🤣🤣🤣🤣

0
01.02.2021
Дарья
Лучик, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще у себя не чувствовала кто, сколько не старалась 😅 ничего, немного подождать вам и уже скоро точно станет известно, на втором скрининге узист не сможет уже промолчать))

0
01.02.2021

Дарья, ждём ждём ждём 😃😃😃😃🙏🙏🙏❤❤❤❤

0
01.02.2021
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

По-моему мальчик

0
02.02.2021

Мама Ариночки, 🙏🙏🙏🙏❤

0
02.02.2021
Юлия
Виктория, 28 лет 4 месяцаСофия, 8 лет 1 месяц Королев

А вам не сказали?)

0
01.02.2021

Юлия, нет пока не говорили ) узи делали на 13 неделе ) Она сказала что может ошибиться поэтому говорить не будет )

0
02.02.2021

Мальчик

0
01.02.2021

Kris Solnceva, скоро узнаем 🙏🙏🙏

0
02.02.2021
Началась 13 неделя беременности  💫💫💫 Девочки кто болел коронавирусом во время беременности ?

Похожие записи