Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Наборы для вышивания Dimensions, Anchor, Lanarte, Thea Gouverneur, Heritage Crafts и другие

Мама девочки (14 лет) Москва

 Танюш, такой набор есть? и сколько будет стоить?

http://мирниток.рф/catalog/nabor-dlja-vyshivanija-cvetochnyj-angel

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 http://www.abullrun.com/stitch-70-35280.html

http://www.abullrun.com/stitch-70-35285.html

вот эти 2 набора предварительно за мной.  сколько будет с орг?и жду по девочке. ОЧЕНЬ хочу. в Москве её нет всё время в наличии. Что скажешь? ссылка выше, "Цветочный ангел"

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Нашла! http://www.crossstitchworld.com/theme-angel-cherub.php

картнки повторяются на сайтах, только цены разные!)

я успеваю в этот выкуп? Сколько ждать заказа? для меня это принципиальный момент

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если на днях выкуплю все (зависит от того, все ли наборы будут в наличии), то ждать до 3-4 недель. Если такой срок тебя устроит, то на почту пришлю расчет предоплаты.

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Хорошо! я тебе вечером, или завтра утром на почту пришлю заказ. Ещё повыбираю:)))


0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 И как это я пропустила, что ты такую закупку организовала????)))

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Тань, а тут что, прям одеяльце в наборе идёт на котором вышивать? http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=3186

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, одеяльце прилагается 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Ну всё, пошла выбирать:)

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давай-давай, может благодаря тебе наберется нужная сумма  

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Тут в наборе одеяло с нанесенным рисунком для вышивки, нитки и схема. Размер одеяла 86 x 109 см

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

До этого моя родственница вела эту закупку, а теперь мы напару  

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я очень рада:)))) Особенно удобно, что мы соседи!

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ангелочек вот тут ссылка  

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Таня, хочу вот такую красоту! Обратилась к Наташе, она сказала к тебе ))Напиши как там и что по расчету. asja191981@mail.ru

http://www.abullrun.com/stitch-45631.html


0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас на почту пришлю расчетик

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отправила

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

ага... вижу.... а предоплата сколько %? 

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

50%. Если у Наташи уже заказывала, то 20%. В файле пока поставила 50%

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

Заказывала! ))) Но мне еще и лучше 50% Дробно так сказать ))) До какого числа оплатить? Просто с мелким на больничном, некаждый день выберешься из дома.

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я в темке чуть позже вывешу какого числа будет выкуп.

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

Денежку перевела

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Завтра проверю и отпишусь.

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А ты еще же Изящный век хотела. Заказывай тогда сразу два набора. Все равно же доставку вместе делать. Или тебе отдельно наборы надо отправлять?

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

Вот я и хотела спросить как лучше? Можно тогда их вместе заказать. Тогда скиньте расчет на оба набора. И еще когда лучше оплатить, до какого числа.

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тань, еще вот такой набор в заказ Александре добавь, пожалуйста, Изящный век

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Готово - отправила.

Как только наберу предоплаченные заказы - сразу выкуплю.

0
28.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьяна, добрый день! Подскажите пжл. по рамкам Q-SNAP, если заказать вот такие 

разных размеров: 8*8, 11*11 и т.д., можно из них собирать например 8*11, или 6*8? 

 

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все детали совместимы друг с другом. Рекомендую заказать рамку 8*8 и дополнительные планки 11 и 6. Тогда у вас могут получиться рамки 8*8, 6*8, 8*11, 6*11.

0
17.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташа, дв! Вначале недели скину вам заказик.

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давайте )) Как раз на 123stitch почти набрана корзина

0
18.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьяна, заказ скинула на почту.

0
20.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сегодня-завтра пришлю расчетик

0
20.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Таня, дд! Оплатила 1947руб. с карты ….1646.

Таня, а можно, чтобы заказ пришел мне в почтовое отделение?

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, деньги получила. От меня или из Америки?

0
24.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А если  напрямую из Америки, так вроде проще и вам и мне будет (если при этом цена доставки не поменяется). Если какие-то сложности c оформлением заказа, то тогда с вами в Москве пересечёмся.  

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сейчас в личку напишу

0
24.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Таня, извините, а можно к моему заказу добавить ещё вот это?

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=DW9699

 

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДВ! хотелось бы заказать вот такие наборы:

http://www.abullrun.com/stitch-2744.html

http://www.abullrun.com/stitch-2743.html

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=70-35271

http://www.abullrun.com/35128.html

http://www.abullrun.com/35230.html

Все ли можно заказывать? Сколько будет стоить и когда можно будет забирать?

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, это все можно заказать. Напишите свой e-mail и Татьяна вышлет расчет. Заказ после предоплаты.

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ок. Жду расчет stoyanova@list.ru. Когда ориентировочно можно будет забрать?

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Заказ в пути обычно 3-4 недели.

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Т.е. будет в конце мая? А что с ценой?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

смотря когда насобираю нужный объем заказа и закажу.

Расчет отправила на почту. 

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

но какие-то приблизительные сроки есть?? хочется получить хотя бы в июне....

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

месяца на полтора думаю рассчитывать

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск

Здравстуйте можно заказать наборчик Cross Stitch Kit Oriental From Dimensions Gold Collection   Item# 35163    $28.99

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если имеете ввиду Oriental Splendor, то можно )) Напишите свою почту, вышлю расчет предоплаты

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск

да, его)) EXSNER@mail.ru

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
отправила расчет
0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск

завтра переведу денюшку, а через сколько приедет?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если завтра переведете, то попадаете в ближайший выкуп. Значит примерно 3-4 недели

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск

денюшку перевела, 1000 руб.

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вопрос в личку написала

0
13.03.2012
Мама мальчика (22 года) Тамбов

Скажите, какая цена будет у набора "Зимние впечатления" и ещё у девчонок в красной шляпке у моря и с песочным замком у моря? (от DIM)

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Winter Impressions $31.50+35%=42.53$

Girl at the Beach  $9.99+35%=13.49$

Sandcastle Dreams  $16.99+35%=22.94$

0
17.03.2012
Мама мальчика (22 года) Тамбов

Как бы заказать "Зимние впечатления"?

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

напишите в личку свою почту, вышлю расчет предоплаты

0
18.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Добрый день, примите заказик

http://www.abullrun.com/023-0471.html   (что сюда входит?)

http://www.abullrun.com/35181.html

http://www.abullrun.com/35245.html

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
В наборе ткань (50% polyester/ 50% cotton) с нанесенным рисунком, нитки и инструкция.

Напишите свой e-mail и Татьяна вышлет расчет.
0
04.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

inga-ivanova@yandex.ru

Вопрос, а к первому набору схемы не будет? Мне надо вышить будет 3 таких...

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обычно в таких наборах схема бывает, но 100% гарантировать не могу т.к. именно этот набо еще никто не заказывал и я его не видела вживую.
0
04.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Хорошо, была не была, вот и проверим

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Отправила расчетик на почту, ловите

0
04.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Получила, завтра оплачу

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Привет, у меня много вопросов, я никогда не вышивала такие картинки, но очень хочу попробовать, давно смотрю на кошку лежащую на ветке, хочу именно её, а потом посмотрим...

1- Что нужно купить что бы сделать эту кошку, это набор, тоесть нитки мулинэ все цвета как я представляю которые в картинке к ней прилагаются или каждый цвет отдельно купить надо-?

2- Вдруг ниток не хватит, я смогу найти такой цвет-?

Раскажи пожалуйста с чего нужно начать... и как это происходит-???

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Набор с котом на ветке называется "Слишком устал" (Too Pooped). Производитель Дименшнс.

1. В наборе канва, нитки в органайзере, схема, игла, схема и инструкция. Вам нужно будет только еще купить пяльца.

2. Обычно ниток хватает с излишком. Если не хватит, то можно написать в Дименшнс и они бесплатно вышлют еще. Не сможете сами я помогу.
0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Тоесть всё что надо ещё это пяльца-? а картинка с рамкой или просто полотно-?  размеры напишите её, канва это сама тряпочка на которой набит рисунок-? Вышивать крест на крест надо-?

Сколько она окончательно стоить будет-?

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, обычные пяльца. В наборе просто канва. Потом либо сами купите раму, либо отдадите в багетную мастерскую оформить. Вышивать крестом, инструкция в наборе есть. Размер картины 28х28 см.

По цене Татьяна сейчас напишет.
0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Too Pooped получается  $17.99+35% (орг 15%+доставка в Москву 20%)=24,29$

Курс ЦБ+2% (на день оплаты мной заказа) 

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

можно ещё про розы узнать размер и цену, и когда ближайший выкуп-?

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Белые розы http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=35247

Размер картины: 40.6 x 27.9 cm 

Стоимость с пересылкой в Москву: $32.50+35%=43,88$

Выкупаю как только набирается необходимый объем заказов.

 

0
01.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД. Я никогда не занималась вышиванием, а теперь потянуло) Подскажите, что нужно еще заказать кроме самого набра?

Набор вот такой хотела бы

http://www.abullrun.com/2772.html

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Еще нужны пяльца. Попробуйте для начала самые обыкновенные они рублей 30-60 стоят. Ну или можно сразу купить Q-snap. Это пяльца-рамка для вышивания. Очень удобные, но стоят дороже.

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А их можно тоже на сайте заказть? А в набор вхлдят нитки и иголка?

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В набор входят канва, нитки и схема. Q-snap тоже можно заказать. Рекомендую взять рамку 8*11 или 8*8 дюймов. Это средний размер. Выглядят они вот так http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=123-2493

 

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Закажите подходящий для выбранной мною картины, пожалуйста. Только это на другом сайте, набор на другом я выбрала, это ничего?

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это нормально. Мы заказываем со всех сайтов. Напишите свой e-mail здесь или Татьяне в личку и она вышлет расчет.

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

пишу Татьяне

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Добрый вечер! Где можно посмотреть Ланарте и Херитаж ?

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.123stitch.com/cgi-perl/abcSearch/search.cgi

 http://www.123stitch.com/cgi-perl/abcSearch/search.cgi

ссылки не так открываются почему-то. Попробуйте на сайте, куда ведут эти ссылки в строке поиска вбить эти фирмы. 

0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной
0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если по курсу на сегодняшний день, то примерно по 2460р. (это с орг % и пересылкой ко мне)

0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Ланарте девочка с яблоком  не могу найти, у вас в закупке есть?

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоже не могу найти ((

0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Жалко, хочу этуу девочку.

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

попробуйте поискать в интернете - может кто продает в Москве. На американских сайтах не нашла такого в наличии.

0
08.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

я уже смотрела на разных сайтах - ее нет в наличии.

0
08.07.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

Наташ , добрый день . А в этом наборе , я так понимаю , только схема ?

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=00002912

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет, Да, это только буклет со схемой
0
16.03.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

А ниточки отдельно можно приобрести ( карта цветов есть ) ?

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Схема с ключом в DMC. А нитки можно потом будет заказать отдельно на 123stitch.com
0
16.03.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

Давай в заказ . И номер карты новый скинь .

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Отправила расчет

0
17.03.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

Таня , Вы только схему мне не отправляйте , я буду ниточки заказывать , тогда всё вместе и вышлите .

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, когда составите список номерочков, высылайте на почту

0
20.03.2012

Татьяна, добрый день. Хочу заказать  три набора от ДИМ : White Roses, Lena Liu Oriental Splendor, Tulip Trio. Подскажи в какую сумму они мне обойдутся и когда закупка. Жду ответа ))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, напишите свою почту, вышлю расчет

0
17.07.2012

anna-vaneeva@yandex.ru

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отправила

0
18.07.2012
Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда выкуп хочу заказть носок новогодний и кучку мулине?

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день,

на abullrun выкуп скоро - немного не хватает до нужного объема. На другие магазины пока нет желающих. 

0
15.08.2012
Москва

А мулине в этом магазине?

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мулине выгоднее получается в магазине 123stitch.com

0
15.08.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

Татьяна , Наташа  здравствуйте . Знаю каталожный номер набора DIM , можно заказать по нему ?

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет. Пиши номер поищем.
0
21.02.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

35008

35021

72439

35152

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

К сожалению, нет этих наборов - сняты с производства.

0
21.02.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

Жаль . Просто Наташа уже один раз нашла для меня набор снятый с производства . Вот и подумала - может и сейчас повезёт и вы найдёте .

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Марин, мы вместе с Татьяной поискали, но не нашли нигде дешево. А дорого и в наших магазинах есть :)
0
22.02.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

Наташ , а сколько они стоят в магазинах . В нашем городе таких наборов нет .

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну надо поискать в интернете. Посмотри вот тут http://www.stitch.su/search.php
0
24.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Самара

Добрый день! Меня интересует набор "Victorian Charm".Сколько будет стоить такое чудо + ниточки DMC с доставкой Почтой России? nv.vlasyuk@mail.ru или в личку

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

написала в личку

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

Татьян я тут увидела что можно будет забрать в Люберцах, если где и когда. Я там бываю каждую субботу и воскресенья после 12. Завтра сделаю перевод чек в личку покажу.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Адрес напишу - когда заказ будет у меня (могу и сейчас, если нужно). Забрать можно будет в любое время по договоренности.

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вот и мне можно инфу по этому набору?? цена + доставка + сроки. живу в СПб. заранее благодарю.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=13666

$16.99+ 35% (орг 15%+доставка в Москву 20%)

Стоимость пересылки Почтой России: 1 набор - 100 рублей

Посылка в пути до 3-4х недель.

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ээ.. спасибо)

получается примерно 736 за набор + 100 рублей за доставку почтой, правильно считаю? 1 доллар = 32 рубля?

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну сейчас курс упал, так что  (ЦБ+2%) получается меньше 32р.

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Подскажите...можно ли заказать и какая полная стоимость) Спасибо)

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=DW2490

http://www.abullrun.com/2490.html (где подешевле?)

http://www.abullrun.com/stitch-2744.html

http://www.abullrun.com/2546.html

http://www.abullrun.com/35245.html

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД,  заказать можно. 

По 123stitch к цене сайта прибавляете 35%. Получаете итоговую стоимость (если пересылать из Москвы еще куда-то надо будет, то плюс почтовые расходы).

По  abullrun к цене сайта прибавляете 30%.

Курс $ - по продаже банком на день заказа мной в магазине.

 

0
07.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Написала на почту!

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ответила ))

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Добрый день! Мне нужны нитки Дмс только 10 моточков. Когда будет выкуп? 

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Вы хотите только 10 моточков ниток заказать и все?

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

да))

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Извините, но такой маленький заказ не смогу принять

0
10.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

а если еще и я + 34 шт?)) и каков вообще минимальный заказ?

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На наборы минималки нет. Ниточки просто приходят все в одном пакете - я их вручную по номерам сижу разбираю. На оформление и обработку каждого заказа тоже время нужно. Поэтому не выгодно возиться с ними, если всего по десятку у каждого будет. Если в заказе только нитки, то от 50 шт. 34 шт могу взять, но если только без отправки почтой или ЕМС.

0
16.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

тогда ближе к вечеру переведу еще 1 вышивку и если номеров ниток будет оуоло 70? возьмете? мне почтой надо(( я из Самары

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, давайте. Только в этот магазин пока больше заказов нет.

0
16.05.2012
Минск

З--дравствуйте, Наталия посказала, что у вас можно приобрести бисер  Mill Hill. А поскольку у меня даны yнмера ниток  для вышивания -  DMC, то вроде бы как они имеют соответствие по номерам с этим бисером. Но никак не разберусь - нитка  922 - а бисер какой тогда номер? помогите, пожалуйста, разобраться. И как по поводу пересылки в Минск  это возможно?

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот тут можно скачать таблицу соответствия DMC и бисера Mill Hill http://feeds.feedburner.com/putniza/Strannaja

Если не получится скачать напишите и я скину на почту 

0
23.02.2012
Минск

не получилось.        uulja@yandex.ru           Cпасибо.

 

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отправила.
Если пользуетесь ПМ, то там тоже есть палитра Mill Hill
0
23.02.2012
Минск

Cпасибо,  а что такое ПМ? 

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Pattern Maker - программа для работы со схемами для вышивания
0
24.02.2012
Минск
спасибо, я просто не поняла на русском языке
0
24.02.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте. А когда заказ отправляете? Икогда пимерно он будет в москве??? Посчитайте пожалуйста http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=70-08862 и http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=70-08831 30.99 и 9.99 спасибо
0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! Примерно 2700р и 880р. Заказ отправляю когда наберется необходимый объем. Пока в этот магазин нет заказов. После отправки ожидание недели 3.
0
05.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо. Может быть аналогичные наборы есть в других магазинах???
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
первый набор есть на сайте 123stitch.com (сюда есть заказ), чуть подороже. Второго набора там нет.
0
06.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Ок. Запишите тогда его в мой заказ.
0
06.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
отправила расчет на почту
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Татьяна, здравствуйте, сколько будет стоить такой набор с пересылкой на Урал? 623700 индекс. И по времени?

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД, ссылка ведет на список наборов, а не на конкретный. На этом сайте расчет такой: цена сайта + 35% (орг и пересылка из штатов в Москву). Напишите индекс - я проверю, идет ли пересылка по стандартным тарифам почты. По срокам: наборы летят ко мне 3-4 недели после проведения заказа. 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

ничего себе, я ошиблась, сейчас переправлю там же

 

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

$17.99+35%. Т.е. примерно 806р (считала по сегодняшнему курсу). Ну и плюс пересылка к Вам - наверное в 120р. должна уложиться

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо, выходит как у нас в магазинах(((жаль.....

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

когда курс сильно вырос, почти все наборы не такие выгодные по цене стали (((

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

видимо старые завозы еще лежат............. да, каких-то пара-тройка рублей на бакс и скачок в цене ощутимый((((

0
08.06.2012
Москва

Здравствуйте! Можно сделать заказ из магазина 123stitch.com? Меня интересуют схемы Victoria Sampler. 

0
16.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, да, присылайте заказ на почту.

0
16.02.2014
Москва

Спасибо, заказ отправила!

0
16.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ответила ))

0
16.02.2014
Москва
Спасибо Вам, Татьяна, огромное-преогромное!!! Такая красота!!!)))
0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
На здоровье! Приходите еще в закупку )))
0
13.03.2014
Москва
Обязательно!!!))))))))) 

0
13.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!

что там с наборчиками,в какой они стадии? я уже даже и не помню когда оплачивала, в марте или апреле(( очень жду их((

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, напишите пожалуйста почту, с которой присылали заказ

0
09.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

crossstitchworld у меня уже. А 123stitch еще никак не долетит (((

0
10.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

но он уже в пути?))

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, давно

0
10.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

будим ждать дальше((

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ты дала четыре ссылки на один и тот же набор. Этот набор стоит 35,99+ 35%=48,59

0
03.05.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

блин да ты что, а ты можешь мне в рубли перевести, я незнаю по какому курсу ты переводишь

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Курс ЦБ+2% (на день оплаты мной заказа). Сейчас примерно 30 р получается

0
03.05.2012
Мама мальчика (36 лет) Москва

Девочки, добрый вечер! Как заказать голубое одеяло с мишкой и Шарм! Пока немножко не дружу с компомЯ стараюсь. 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Шарм вот тут ссылка , а что за голубое одеяло с мишкой? Одеяла вот тут посмотрите ссылка . Ну или покажите этот набор на любом другом сайте. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (36 лет) Москва

Наталия, вот одеяльцеhttp://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=3186 . Как заказать его и Шарм! Помогите, пожалуйста!

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Напишите свой e-mail здесь или Татьяне  tati16 в личку и она пришлет расчет и реквизиты для предоплаты. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (36 лет) Москва

filinaolga2010@ya.ru Спасибо громадное!

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер, Ольга. Сейчас пришлю на почту расчет. 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

готово, ловите 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Добрый вечер! А когда следующий выкуп, подскажите пожалуйста
0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер, выкуп будет как только наберется необходимый объем предоплаченных заказов. Точнее пока не могу сказать. 

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А ориентировочно можно сказать? Я три набора хотела бы взять и мне пока не срочно
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На abullrun есть еще 1 заказик. Но пока непредоплачен. Если внесут деньги, то выкуп ориентировочно в течение недели

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я понял. Можно я тогда сегодня еще повыбиваю, а там заказ кину Вам. Вы уже меня может куда и ткнете :)
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно ))) Только заказ на почту присылайте

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Обязательно!
0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

добрый день

сколько будут стоить эти наборы каждый+пересылка почтой

http://www.abullrun.com/35130.html

http://www.abullrun.com/35247.html

http://www.abullrun.com/35175.html

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

примерно по 1220р (курс перевода взяла приблизительный, на сегодняшний день). Пересылка почтой 200р (если пересылать от 2-х наборов)

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

блин..не могу на ваш ящик написать письмо...пишет, что недопустимый адрес...как быть?

хочу эти три набора заказать

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

о.все..отправила)

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

Таня, прикинь, пожалуйста, сколько будет все вместе...

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K45396

http://www.abullrun.com/5457.html

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=52417

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K45622

можешь на почту

asja191981@mail.ru

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отправила расчет

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

спасибо, все получила....

0
24.06.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское
0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Напишите свою почту, вышлю расчетик
0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское
0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
отправила
0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

хорошо на днях отправлю,

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ДД! закупка актуальна? когда выкуп?

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, закупка актуальна. Выкуп будет как наберется необходимый объем. Пока есть 1 заказик на abullrun

0
17.06.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а как долго собирается обычно? просто я пока новичек, хочу выбрать 1-2 наборчика)

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по-разному: иногда на неделе несколько выкупов бывает, а иногда как сейчас затишье ((( Поглядывайте в темку - как будет набираться заказ, вывешу дату выкупа.

0
17.06.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо. Тогда повыбираю пока. А можно Вас попросить мне комментарием ответить незадолго до выкупа, а то вдруг провороню.)

Спасибо

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер, собирается заказ на Abullrun. Если что-то выбрали, присылайте заказ на почту ))

0
25.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет! Да, все можно заказать. Только по crossstitchworld недавно уже сделала заказ - пока туда нет новых заказов. Напишите почту, вышлю расчетик

0
17.03.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте!

Первый раз хочу заказать, что значит нити и иглы не включены в стоимость

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Возможно это не набор, а только схема. Дайте ссылочку, про что идет речь

0
07.11.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, здесь действительно нитки не входят в набор - их надо отдельно заказывать.

В комплекте: Скатерть из хлопка с полиэстром, напечатанный рисунок, который затем удалится после стирки, инструкции.
Игла и мулине в комплект не входят.
Вот номера и кол-во ниточек, которые нужны будут (976 х 1, 814 х 2, 743 х 3 и 550 х 3, 817 х 4, 351 х 5 и 471 х 5, 3346 х 6, 208 х 10 шт.). Их можно будет тоже сразу заказать на сайте 123stitch.com

0
07.11.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Я просматривала очень бегло. Пока не выбрала, т.е. на это могу внимание не обращать Вы мне закажете все?

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, если что поищем список необходимых ниточек

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

ДД! Ищу набор для вышивания,желательно с бисером. Имеется вот такой спальный гарнитур http://www.shatura.com/goods/bedroom/scala-nut/ , кровать широкая, нужно несколько небольших картинок, или одну широкую. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста. Желательно с рамкой. Ищу что-нибудь красивое, в теплых тонах, цветы, или восточное, иероглифы может... Спасибо!

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наборы для вышивания бисером только такие http://www.123stitch.com/Mill_Hill_Beaded_Kits.html

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кемерово
Спасибо за ответ! Вы Такое закупаете: http://www.magok.ru/detail/32805/ (это триптикс, есть продолжение еще из двух картин) ? Чтобы было из бисера, с элементами вышивки крестом или на холсте с картиной-частично вышитая... Не знаю понятно ли изложила... или вот такое: http://www.magok.ru/detail/71869/ (картинки 19*19, их несколько, кажется три, одного размера, с бисером, в одном стиле) По вашей ссылке ничего подходящего не нашла.
0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это украинский производитель, а мы закупаем наборы в Америке.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кемерово
Спросила, т.к. думала, что в вашей закупке ПОДОБНЫЕ наборчики имеются, жаль что не нашла ничего подходящего... Если появятся, зовите. Всего доброго!
0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, размер Q-snap  на сайте 123stitch указан в дюймах или сантиметрах?

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, 

в дюймах 

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

Отправила на почту заказ!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

получила. Отправила расчет.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот, чтобы не искать, перевод в см
6" (15,24см)
8" (20,32см)
11" (27,94см)
17" (43,18см)
0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Наталия!

0
27.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Танюш,привет а можно цену http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=35183

и http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=35212 с доставкой и т.п.,

никак не дождусь свои наборчики ) а не подскажешь они уже хоть в России (выкуп от 16 марта)? 

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

привет,

оба примерно по 1380р. Посылки не отслеживаются, но по срокам уже вот-вот должны прилететь  

0
10.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спасибо :) ждем )

0
10.04.2012
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Здравствуйте! Скажите, а остались в пристрое семья мишек?

 

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, весь пристрой актуальный
0
16.03.2012
Мама мальчика (24 года) Красногорск

я написала информацию на эл. почту

 

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я переслала Наталье Ваше письмо - пристрой у нее

0
16.03.2012
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Спасибо, с днем рождения!

 

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер,

108,49$+35%  (орг+доставка в Москву)

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

девочки сколько будет стоить такой набор? http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=HC620

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

$18.89+35%=25,50$ (примерно 760р)

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я хочу заказать мои действия

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

написала Вам на почту

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Заказ у вас на почте

0
21.03.2012
Москва

Татьяна, добрый день!

У меня есть несколько вопросов по заказам с www.123stitch.com:

- какая минимальная сумма заказа;

- когда примерно ближайшая дата стопа;

- чье производство нитки Анкор: Венгрия или Германия (очень важно, т.к. есть разница по цвету в некоторых тонах нитей);

- сколько получится цена на Rooster Apron - Stamped Cross Stitch Kit by Dimensions + все нитки к нему (http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K72-73885);
- сколько получится цена на Sweet Animal Afghan - Cross Stitch Kit by Dimensions (http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35017), насколько я поняла пледик укомплектован тканью, схемой и нитками?

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, вижу Ваше письмо на почте - сейчас отпишусь

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, скажите, а Dimensions только те. что по первой ссылке? Просто у них куча классных наборов есть, но поэтой ссылке я их не наблюдаю. 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дименшнс есть на всех трех сайтах. 

Если хотите какой-то конкретный набор, то лучше искать по названию.  

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

0
29.10.2012
Москва

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить наборы Dimensions

1.Show Leopard 35244

2.Galloping Horses 35214

3 Alan Maleys Gracious Era 03821

 

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если заказывать на abullrun, то получаются по $28.99+30%

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! Заказывала новогодний носочек с сантой. Оплатила 50%. Можно узнать сколько еще ждать? Дело было в нач сентября..вроде

Спасибо!
0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет. Еще не набран необходимый объем - немного не хватает. Предупреждала, что только-только тогда провела очередной заказ. Сейчас еще бы 1 человек и можно было бы заказать.

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да,я помню что тогда только прошел заказ. А как наберется еще один чел (или набор?) после этого долго ждать? Я терпеливая,сколько нужно столько подожду. Но еще нужно др нг успеть вышить))
0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Чаще всего посылка летит 2-3 недели

0
13.10.2012

 Добрый вечер! Можно заказать  2 наборчика:


1.Cross Stitch Kit I Love Cats From Design Works

http://www.abullrun.com/9258.html              $15.99

2.Cross Stitch Kit 100 Cats And A Mouse From Elsa Williams, JCA


http://www.abullrun.com/02192.html               $19.99  
Спасибо!
0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер, напишите свою почту, скину расчет предоплаты и реквизиты.

 

Уже увидела на почте Ваш заказ

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отправила расчет

0
27.01.2012
Закупки в США!! Abercrombie&Fitch;, Hollister, Gilly Hicks, Crocs и др Пристрой Abercrombie&Fitch;, Hollister, Ralph Lauren и др. (обновление 14.08.16)

Похожие записи