Войти
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Наборы для вышивания Dimensions, Anchor, Lanarte, Thea Gouverneur, Heritage Crafts и другие

Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 Танюш, такой набор есть? и сколько будет стоить?

http://мирниток.рф/catalog/nabor-dlja-vyshivanija-cvetochnyj-angel

0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 http://www.abullrun.com/stitch-70-35280.html

http://www.abullrun.com/stitch-70-35285.html

вот эти 2 набора предварительно за мной.  сколько будет с орг?и жду по девочке. ОЧЕНЬ хочу. в Москве её нет всё время в наличии. Что скажешь? ссылка выше, "Цветочный ангел"

0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 Нашла! http://www.crossstitchworld.com/theme-angel-cherub.php

картнки повторяются на сайтах, только цены разные!)

я успеваю в этот выкуп? Сколько ждать заказа? для меня это принципиальный момент

0
09.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Если на днях выкуплю все (зависит от того, все ли наборы будут в наличии), то ждать до 3-4 недель. Если такой срок тебя устроит, то на почту пришлю расчет предоплаты.

0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 Хорошо! я тебе вечером, или завтра утром на почту пришлю заказ. Ещё повыбираю:)))


0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 И как это я пропустила, что ты такую закупку организовала????)))

0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 Тань, а тут что, прям одеяльце в наборе идёт на котором вышивать? http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=3186

0
09.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, одеяльце прилагается 

0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

 Ну всё, пошла выбирать:)

0
09.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Давай-давай, может благодаря тебе наберется нужная сумма  

0
09.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

 Тут в наборе одеяло с нанесенным рисунком для вышивки, нитки и схема. Размер одеяла 86 x 109 см

0
09.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

До этого моя родственница вела эту закупку, а теперь мы напару  

0
09.02.2012
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Я очень рада:)))) Особенно удобно, что мы соседи!

0
09.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

ангелочек вот тут ссылка  

0
09.02.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда
Таня, хочу вот такую красоту! Обратилась к Наташе, она сказала к тебе ))Напиши как там и что по расчету. asja191981@mail.ru

http://www.abullrun.com/stitch-45631.html


0
27.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Сейчас на почту пришлю расчетик

0
27.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

отправила

0
27.01.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

ага... вижу.... а предоплата сколько %? 

0
27.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

50%. Если у Наташи уже заказывала, то 20%. В файле пока поставила 50%

0
27.01.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Заказывала! ))) Но мне еще и лучше 50% Дробно так сказать ))) До какого числа оплатить? Просто с мелким на больничном, некаждый день выберешься из дома.

0
27.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Я в темке чуть позже вывешу какого числа будет выкуп.

0
27.01.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Денежку перевела

0
01.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Завтра проверю и отпишусь.

0
01.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

А ты еще же Изящный век хотела. Заказывай тогда сразу два набора. Все равно же доставку вместе делать. Или тебе отдельно наборы надо отправлять?

0
27.01.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Вот я и хотела спросить как лучше? Можно тогда их вместе заказать. Тогда скиньте расчет на оба набора. И еще когда лучше оплатить, до какого числа.

0
28.01.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Тань, еще вот такой набор в заказ Александре добавь, пожалуйста, Изящный век

0
28.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Готово - отправила.

Как только наберу предоплаченные заказы - сразу выкуплю.

0
28.01.2012
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Татьяна, добрый день! Подскажите пжл. по рамкам Q-SNAP, если заказать вот такие 

разных размеров: 8*8, 11*11 и т.д., можно из них собирать например 8*11, или 6*8? 

 

0
16.01.2013
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Все детали совместимы друг с другом. Рекомендую заказать рамку 8*8 и дополнительные планки 11 и 6. Тогда у вас могут получиться рамки 8*8, 6*8, 8*11, 6*11.

0
17.01.2013
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Наташа, дв! Вначале недели скину вам заказик.

0
18.01.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Давайте )) Как раз на 123stitch почти набрана корзина

0
18.01.2013
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Татьяна, заказ скинула на почту.

0
20.01.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

сегодня-завтра пришлю расчетик

0
20.01.2013
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Таня, дд! Оплатила 1947руб. с карты ….1646.

Таня, а можно, чтобы заказ пришел мне в почтовое отделение?

0
24.01.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, деньги получила. От меня или из Америки?

0
24.01.2013
Эльвир@
А, 17 лет Москва

А если  напрямую из Америки, так вроде проще и вам и мне будет (если при этом цена доставки не поменяется). Если какие-то сложности c оформлением заказа, то тогда с вами в Москве пересечёмся.  

0
24.01.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

сейчас в личку напишу

0
24.01.2013
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Таня, извините, а можно к моему заказу добавить ещё вот это?

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=DW9699

 

0
25.01.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

ок

0
25.01.2013
Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

ДВ! хотелось бы заказать вот такие наборы:

http://www.abullrun.com/stitch-2744.html

http://www.abullrun.com/stitch-2743.html

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=70-35271

http://www.abullrun.com/35128.html

http://www.abullrun.com/35230.html

Все ли можно заказывать? Сколько будет стоить и когда можно будет забирать?

0
23.04.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, это все можно заказать. Напишите свой e-mail и Татьяна вышлет расчет. Заказ после предоплаты.

0
24.04.2012
Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

Ок. Жду расчет stoyanova@list.ru. Когда ориентировочно можно будет забрать?

0
24.04.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Заказ в пути обычно 3-4 недели.

0
25.04.2012
Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

Т.е. будет в конце мая? А что с ценой?

0
25.04.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

смотря когда насобираю нужный объем заказа и закажу.

Расчет отправила на почту. 

0
25.04.2012
Кытя
Александра, 17 летГеоргий, 10 лет 2 месяца Москва

но какие-то приблизительные сроки есть?? хочется получить хотя бы в июне....

0
25.04.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

месяца на полтора думаю рассчитывать

0
25.04.2012
Кристина
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Новомосковск

Здравстуйте можно заказать наборчик Cross Stitch Kit Oriental From Dimensions Gold Collection   Item# 35163    $28.99

0
12.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Если имеете ввиду Oriental Splendor, то можно )) Напишите свою почту, вышлю расчет предоплаты

0
12.03.2012
Кристина
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Новомосковск

да, его)) EXSNER@mail.ru

0
12.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
отправила расчет
0
12.03.2012
Кристина
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Новомосковск

завтра переведу денюшку, а через сколько приедет?

0
12.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

если завтра переведете, то попадаете в ближайший выкуп. Значит примерно 3-4 недели

0
12.03.2012
Кристина
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Новомосковск

денюшку перевела, 1000 руб.

0
13.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

вопрос в личку написала

0
13.03.2012
Елена
Александр, 22 года 5 месяцев Тамбов

Скажите, какая цена будет у набора "Зимние впечатления" и ещё у девчонок в красной шляпке у моря и с песочным замком у моря? (от DIM)

0
17.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Winter Impressions $31.50+35%=42.53$

Girl at the Beach  $9.99+35%=13.49$

Sandcastle Dreams  $16.99+35%=22.94$

0
17.03.2012
Елена
Александр, 22 года 5 месяцев Тамбов

Как бы заказать "Зимние впечатления"?

0
18.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

напишите в личку свою почту, вышлю расчет предоплаты

0
18.03.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, примите заказик

http://www.abullrun.com/023-0471.html   (что сюда входит?)

http://www.abullrun.com/35181.html

http://www.abullrun.com/35245.html

0
04.03.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
В наборе ткань (50% polyester/ 50% cotton) с нанесенным рисунком, нитки и инструкция.

Напишите свой e-mail и Татьяна вышлет расчет.
0
04.03.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

inga-ivanova@yandex.ru

Вопрос, а к первому набору схемы не будет? Мне надо вышить будет 3 таких...

0
04.03.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Обычно в таких наборах схема бывает, но 100% гарантировать не могу т.к. именно этот набо еще никто не заказывал и я его не видела вживую.
0
04.03.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, была не была, вот и проверим

0
04.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Отправила расчетик на почту, ловите

0
04.03.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Получила, завтра оплачу

0
04.03.2012
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Привет, у меня много вопросов, я никогда не вышивала такие картинки, но очень хочу попробовать, давно смотрю на кошку лежащую на ветке, хочу именно её, а потом посмотрим...

1- Что нужно купить что бы сделать эту кошку, это набор, тоесть нитки мулинэ все цвета как я представляю которые в картинке к ней прилагаются или каждый цвет отдельно купить надо-?

2- Вдруг ниток не хватит, я смогу найти такой цвет-?

Раскажи пожалуйста с чего нужно начать... и как это происходит-???

0
29.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Набор с котом на ветке называется "Слишком устал" (Too Pooped). Производитель Дименшнс.

1. В наборе канва, нитки в органайзере, схема, игла, схема и инструкция. Вам нужно будет только еще купить пяльца.

2. Обычно ниток хватает с излишком. Если не хватит, то можно написать в Дименшнс и они бесплатно вышлют еще. Не сможете сами я помогу.
0
29.02.2012
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Тоесть всё что надо ещё это пяльца-? а картинка с рамкой или просто полотно-?  размеры напишите её, канва это сама тряпочка на которой набит рисунок-? Вышивать крест на крест надо-?

Сколько она окончательно стоить будет-?

0
29.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, обычные пяльца. В наборе просто канва. Потом либо сами купите раму, либо отдадите в багетную мастерскую оформить. Вышивать крестом, инструкция в наборе есть. Размер картины 28х28 см.

По цене Татьяна сейчас напишет.
0
29.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Too Pooped получается  $17.99+35% (орг 15%+доставка в Москву 20%)=24,29$

Курс ЦБ+2% (на день оплаты мной заказа) 

0
29.02.2012
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

можно ещё про розы узнать размер и цену, и когда ближайший выкуп-?

0
29.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Белые розы http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=35247

Размер картины: 40.6 x 27.9 cm 

Стоимость с пересылкой в Москву: $32.50+35%=43,88$

Выкупаю как только набирается необходимый объем заказов.

 

0
01.03.2012

ДД. Я никогда не занималась вышиванием, а теперь потянуло) Подскажите, что нужно еще заказать кроме самого набра?

Набор вот такой хотела бы

http://www.abullrun.com/2772.html

0
20.11.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Еще нужны пяльца. Попробуйте для начала самые обыкновенные они рублей 30-60 стоят. Ну или можно сразу купить Q-snap. Это пяльца-рамка для вышивания. Очень удобные, но стоят дороже.

0
20.11.2012

А их можно тоже на сайте заказть? А в набор вхлдят нитки и иголка?

0
20.11.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

В набор входят канва, нитки и схема. Q-snap тоже можно заказать. Рекомендую взять рамку 8*11 или 8*8 дюймов. Это средний размер. Выглядят они вот так http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=123-2493

 

0
20.11.2012

Закажите подходящий для выбранной мною картины, пожалуйста. Только это на другом сайте, набор на другом я выбрала, это ничего?

0
20.11.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Это нормально. Мы заказываем со всех сайтов. Напишите свой e-mail здесь или Татьяне в личку и она вышлет расчет.

0
20.11.2012

пишу Татьяне

0
20.11.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Добрый вечер! Где можно посмотреть Ланарте и Херитаж ?

0
08.07.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

http://www.123stitch.com/cgi-perl/abcSearch/search.cgi

 http://www.123stitch.com/cgi-perl/abcSearch/search.cgi

ссылки не так открываются почему-то. Попробуйте на сайте, куда ведут эти ссылки в строке поиска вбить эти фирмы. 

0
08.07.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

если по курсу на сегодняшний день, то примерно по 2460р. (это с орг % и пересылкой ко мне)

0
08.07.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Ланарте девочка с яблоком  не могу найти, у вас в закупке есть?

0
08.07.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

тоже не могу найти ((

0
08.07.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Жалко, хочу этуу девочку.

0
08.07.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

попробуйте поискать в интернете - может кто продает в Москве. На американских сайтах не нашла такого в наличии.

0
08.07.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

я уже смотрела на разных сайтах - ее нет в наличии.

0
08.07.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Наташ , добрый день . А в этом наборе , я так понимаю , только схема ?

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=00002912

0
16.03.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Привет, Да, это только буклет со схемой
0
16.03.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

А ниточки отдельно можно приобрести ( карта цветов есть ) ?

0
16.03.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Схема с ключом в DMC. А нитки можно потом будет заказать отдельно на 123stitch.com
0
16.03.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Давай в заказ . И номер карты новый скинь .

0
16.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Отправила расчет

0
17.03.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Таня , Вы только схему мне не отправляйте , я буду ниточки заказывать , тогда всё вместе и вышлите .

0
20.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, когда составите список номерочков, высылайте на почту

0
20.03.2012

Татьяна, добрый день. Хочу заказать  три набора от ДИМ : White Roses, Lena Liu Oriental Splendor, Tulip Trio. Подскажи в какую сумму они мне обойдутся и когда закупка. Жду ответа ))

0
17.07.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, напишите свою почту, вышлю расчет

0
17.07.2012

anna-vaneeva@yandex.ru

0
18.07.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

отправила

0
18.07.2012
Елена
Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда выкуп хочу заказть носок новогодний и кучку мулине?

0
15.08.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день,

на abullrun выкуп скоро - немного не хватает до нужного объема. На другие магазины пока нет желающих. 

0
15.08.2012
Елена
Москва

А мулине в этом магазине?

0
15.08.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

мулине выгоднее получается в магазине 123stitch.com

0
15.08.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Татьяна , Наташа  здравствуйте . Знаю каталожный номер набора DIM , можно заказать по нему ?

0
21.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Привет. Пиши номер поищем.
0
21.02.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

35008

35021

72439

35152

0
21.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

К сожалению, нет этих наборов - сняты с производства.

0
21.02.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Жаль . Просто Наташа уже один раз нашла для меня набор снятый с производства . Вот и подумала - может и сейчас повезёт и вы найдёте .

0
22.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Марин, мы вместе с Татьяной поискали, но не нашли нигде дешево. А дорого и в наших магазинах есть :)
0
22.02.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Наташ , а сколько они стоят в магазинах . В нашем городе таких наборов нет .

0
24.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну надо поискать в интернете. Посмотри вот тут http://www.stitch.su/search.php
0
24.02.2012
Надежда
сынуля Матвей, 16 лет 6 месяцевплемяшечка Сашуля, 14 лет 3 месяцадоченька Любаша, 11 лет 11 месяцевГлебушка, 9 лет 7 месяцев Самара

Добрый день! Меня интересует набор "Victorian Charm".Сколько будет стоить такое чудо + ниточки DMC с доставкой Почтой России? nv.vlasyuk@mail.ru или в личку

0
30.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

написала в личку

0
30.01.2012
маришка
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Раменское

Татьян я тут увидела что можно будет забрать в Люберцах, если где и когда. Я там бываю каждую субботу и воскресенья после 12. Завтра сделаю перевод чек в личку покажу.

0
30.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Адрес напишу - когда заказ будет у меня (могу и сейчас, если нужно). Забрать можно будет в любое время по договоренности.

0
30.01.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот и мне можно инфу по этому набору?? цена + доставка + сроки. живу в СПб. заранее благодарю.

0
30.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=13666

$16.99+ 35% (орг 15%+доставка в Москву 20%)

Стоимость пересылки Почтой России: 1 набор - 100 рублей

Посылка в пути до 3-4х недель.

0
30.01.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ээ.. спасибо)

получается примерно 736 за набор + 100 рублей за доставку почтой, правильно считаю? 1 доллар = 32 рубля?

0
30.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

ну сейчас курс упал, так что  (ЦБ+2%) получается меньше 32р.

0
30.01.2012
Татьяна
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите...можно ли заказать и какая полная стоимость) Спасибо)

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=DW2490

http://www.abullrun.com/2490.html (где подешевле?)

http://www.abullrun.com/stitch-2744.html

http://www.abullrun.com/2546.html

http://www.abullrun.com/35245.html

0
07.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД,  заказать можно. 

По 123stitch к цене сайта прибавляете 35%. Получаете итоговую стоимость (если пересылать из Москвы еще куда-то надо будет, то плюс почтовые расходы).

По  abullrun к цене сайта прибавляете 30%.

Курс $ - по продаже банком на день заказа мной в магазине.

 

0
07.10.2012
Татьяна
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Написала на почту!

0
07.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

ответила ))

0
07.10.2012
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Добрый день! Мне нужны нитки Дмс только 10 моточков. Когда будет выкуп? 

0
06.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день. Вы хотите только 10 моточков ниток заказать и все?

0
09.05.2012
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

да))

0
09.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Извините, но такой маленький заказ не смогу принять

0
10.05.2012

а если еще и я + 34 шт?)) и каков вообще минимальный заказ?

0
16.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

На наборы минималки нет. Ниточки просто приходят все в одном пакете - я их вручную по номерам сижу разбираю. На оформление и обработку каждого заказа тоже время нужно. Поэтому не выгодно возиться с ними, если всего по десятку у каждого будет. Если в заказе только нитки, то от 50 шт. 34 шт могу взять, но если только без отправки почтой или ЕМС.

0
16.05.2012

тогда ближе к вечеру переведу еще 1 вышивку и если номеров ниток будет оуоло 70? возьмете? мне почтой надо(( я из Самары

0
16.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

да, давайте. Только в этот магазин пока больше заказов нет.

0
16.05.2012
Uulja
Минск

З--дравствуйте, Наталия посказала, что у вас можно приобрести бисер  Mill Hill. А поскольку у меня даны yнмера ниток  для вышивания -  DMC, то вроде бы как они имеют соответствие по номерам с этим бисером. Но никак не разберусь - нитка  922 - а бисер какой тогда номер? помогите, пожалуйста, разобраться. И как по поводу пересылки в Минск  это возможно?

0
23.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот тут можно скачать таблицу соответствия DMC и бисера Mill Hill http://feeds.feedburner.com/putniza/Strannaja

Если не получится скачать напишите и я скину на почту 

0
23.02.2012
Uulja
Минск

не получилось.        uulja@yandex.ru           Cпасибо.

 

0
23.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Отправила.
Если пользуетесь ПМ, то там тоже есть палитра Mill Hill
0
23.02.2012
Uulja
Минск

Cпасибо,  а что такое ПМ? 

0
23.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Pattern Maker - программа для работы со схемами для вышивания
0
24.02.2012
Uulja
Минск
спасибо, я просто не поняла на русском языке
0
24.02.2012
Magistravitae
Темка-Потемка, 21 год 10 месяцевВика-Бибика, 16 лет 6 месяцевМуся-Маруся, 15 лет Москва
Здравствуйте. А когда заказ отправляете? Икогда пимерно он будет в москве??? Посчитайте пожалуйста http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=70-08862 и http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=70-08831 30.99 и 9.99 спасибо
0
03.01.2015
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
Добрый вечер! Примерно 2700р и 880р. Заказ отправляю когда наберется необходимый объем. Пока в этот магазин нет заказов. После отправки ожидание недели 3.
0
05.01.2015
Magistravitae
Темка-Потемка, 21 год 10 месяцевВика-Бибика, 16 лет 6 месяцевМуся-Маруся, 15 лет Москва
Спасибо. Может быть аналогичные наборы есть в других магазинах???
0
05.01.2015
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
первый набор есть на сайте 123stitch.com (сюда есть заказ), чуть подороже. Второго набора там нет.
0
06.01.2015
Magistravitae
Темка-Потемка, 21 год 10 месяцевВика-Бибика, 16 лет 6 месяцевМуся-Маруся, 15 лет Москва
Ок. Запишите тогда его в мой заказ.
0
06.01.2015
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
отправила расчет на почту
0
07.01.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Татьяна, здравствуйте, сколько будет стоить такой набор с пересылкой на Урал? 623700 индекс. И по времени?

0
08.06.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД, ссылка ведет на список наборов, а не на конкретный. На этом сайте расчет такой: цена сайта + 35% (орг и пересылка из штатов в Москву). Напишите индекс - я проверю, идет ли пересылка по стандартным тарифам почты. По срокам: наборы летят ко мне 3-4 недели после проведения заказа. 

0
08.06.2012
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

ничего себе, я ошиблась, сейчас переправлю там же

 

0
08.06.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

$17.99+35%. Т.е. примерно 806р (считала по сегодняшнему курсу). Ну и плюс пересылка к Вам - наверное в 120р. должна уложиться

0
08.06.2012
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо, выходит как у нас в магазинах(((жаль.....

0
08.06.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

когда курс сильно вырос, почти все наборы не такие выгодные по цене стали (((

0
08.06.2012
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

видимо старые завозы еще лежат............. да, каких-то пара-тройка рублей на бакс и скачок в цене ощутимый((((

0
08.06.2012
Наташа
Москва

Здравствуйте! Можно сделать заказ из магазина 123stitch.com? Меня интересуют схемы Victoria Sampler. 

0
16.02.2014
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, да, присылайте заказ на почту.

0
16.02.2014
Наташа
Москва

Спасибо, заказ отправила!

0
16.02.2014
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Ответила ))

0
16.02.2014
Наташа
Москва
Спасибо Вам, Татьяна, огромное-преогромное!!! Такая красота!!!)))
0
13.03.2014
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
На здоровье! Приходите еще в закупку )))
0
13.03.2014
Наташа
Москва
Обязательно!!!))))))))) 

0
13.03.2014

Добрый день!

что там с наборчиками,в какой они стадии? я уже даже и не помню когда оплачивала, в марте или апреле(( очень жду их((

0
09.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, напишите пожалуйста почту, с которой присылали заказ

0
09.05.2012
0
09.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

crossstitchworld у меня уже. А 123stitch еще никак не долетит (((

0
10.05.2012

но он уже в пути?))

0
10.05.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

да, давно

0
10.05.2012

будим ждать дальше((

0
10.05.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Ты дала четыре ссылки на один и тот же набор. Этот набор стоит 35,99+ 35%=48,59

0
03.05.2012

блин да ты что, а ты можешь мне в рубли перевести, я незнаю по какому курсу ты переводишь

0
03.05.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Курс ЦБ+2% (на день оплаты мной заказа). Сейчас примерно 30 р получается

0
03.05.2012
Ольга
Максим, 36 лет Москва

Девочки, добрый вечер! Как заказать голубое одеяло с мишкой и Шарм! Пока немножко не дружу с компомЯ стараюсь. 

0
17.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Шарм вот тут ссылка , а что за голубое одеяло с мишкой? Одеяла вот тут посмотрите ссылка . Ну или покажите этот набор на любом другом сайте. 

0
17.02.2012
Ольга
Максим, 36 лет Москва

Наталия, вот одеяльцеhttp://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=3186 . Как заказать его и Шарм! Помогите, пожалуйста!

0
17.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Напишите свой e-mail здесь или Татьяне  tati16 в личку и она пришлет расчет и реквизиты для предоплаты. 

0
17.02.2012
Ольга
Максим, 36 лет Москва

filinaolga2010@ya.ru Спасибо громадное!

0
17.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, Ольга. Сейчас пришлю на почту расчет. 

0
17.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

готово, ловите 

0
17.02.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Добрый вечер! А когда следующий выкуп, подскажите пожалуйста
0
28.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, выкуп будет как только наберется необходимый объем предоплаченных заказов. Точнее пока не могу сказать. 

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
А ориентировочно можно сказать? Я три набора хотела бы взять и мне пока не срочно
0
29.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

На abullrun есть еще 1 заказик. Но пока непредоплачен. Если внесут деньги, то выкуп ориентировочно в течение недели

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я понял. Можно я тогда сегодня еще повыбиваю, а там заказ кину Вам. Вы уже меня может куда и ткнете :)
0
29.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, конечно ))) Только заказ на почту присылайте

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Обязательно!
0
29.10.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

добрый день

сколько будут стоить эти наборы каждый+пересылка почтой

http://www.abullrun.com/35130.html

http://www.abullrun.com/35247.html

http://www.abullrun.com/35175.html

0
20.08.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

примерно по 1220р (курс перевода взяла приблизительный, на сегодняшний день). Пересылка почтой 200р (если пересылать от 2-х наборов)

0
20.08.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

блин..не могу на ваш ящик написать письмо...пишет, что недопустимый адрес...как быть?

хочу эти три набора заказать

0
20.08.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

о.все..отправила)

0
20.08.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Таня, прикинь, пожалуйста, сколько будет все вместе...

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K45396

http://www.abullrun.com/5457.html

http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=52417

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K45622

можешь на почту

asja191981@mail.ru

0
23.06.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

отправила расчет

0
23.06.2012
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

спасибо, все получила....

0
24.06.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
Напишите свою почту, вышлю расчетик
0
28.01.2012
маришка
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Раменское
0
28.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва
отправила
0
28.01.2012
маришка
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Раменское

хорошо на днях отправлю,

0
28.01.2012

ДД! закупка актуальна? когда выкуп?

0
17.06.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, закупка актуальна. Выкуп будет как наберется необходимый объем. Пока есть 1 заказик на abullrun

0
17.06.2013

а как долго собирается обычно? просто я пока новичек, хочу выбрать 1-2 наборчика)

0
17.06.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

по-разному: иногда на неделе несколько выкупов бывает, а иногда как сейчас затишье ((( Поглядывайте в темку - как будет набираться заказ, вывешу дату выкупа.

0
17.06.2013

Хорошо. Тогда повыбираю пока. А можно Вас попросить мне комментарием ответить незадолго до выкупа, а то вдруг провороню.)

Спасибо

0
17.06.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

ок

0
18.06.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, собирается заказ на Abullrun. Если что-то выбрали, присылайте заказ на почту ))

0
25.07.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет! Да, все можно заказать. Только по crossstitchworld недавно уже сделала заказ - пока туда нет новых заказов. Напишите почту, вышлю расчетик

0
17.03.2013
Наталья
Ирина, 29 лет 3 месяцаАнастасия, 16 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте!

Первый раз хочу заказать, что значит нити и иглы не включены в стоимость

0
07.11.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Возможно это не набор, а только схема. Дайте ссылочку, про что идет речь

0
07.11.2012
Наталья
Ирина, 29 лет 3 месяцаАнастасия, 16 лет 6 месяцев Москва
0
07.11.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, здесь действительно нитки не входят в набор - их надо отдельно заказывать.

В комплекте: Скатерть из хлопка с полиэстром, напечатанный рисунок, который затем удалится после стирки, инструкции.
Игла и мулине в комплект не входят.
Вот номера и кол-во ниточек, которые нужны будут (976 х 1, 814 х 2, 743 х 3 и 550 х 3, 817 х 4, 351 х 5 и 471 х 5, 3346 х 6, 208 х 10 шт.). Их можно будет тоже сразу заказать на сайте 123stitch.com

0
07.11.2012
Наталья
Ирина, 29 лет 3 месяцаАнастасия, 16 лет 6 месяцев Москва

Я просматривала очень бегло. Пока не выбрала, т.е. на это могу внимание не обращать Вы мне закажете все?

0
07.11.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, если что поищем список необходимых ниточек

0
07.11.2012
anibolz
Серёжка, 14 лет 10 месяцев Кемерово

ДД! Ищу набор для вышивания,желательно с бисером. Имеется вот такой спальный гарнитур http://www.shatura.com/goods/bedroom/scala-nut/ , кровать широкая, нужно несколько небольших картинок, или одну широкую. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста. Желательно с рамкой. Ищу что-нибудь красивое, в теплых тонах, цветы, или восточное, иероглифы может... Спасибо!

0
22.04.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Наборы для вышивания бисером только такие http://www.123stitch.com/Mill_Hill_Beaded_Kits.html

0
23.04.2012
anibolz
Серёжка, 14 лет 10 месяцев Кемерово
Спасибо за ответ! Вы Такое закупаете: http://www.magok.ru/detail/32805/ (это триптикс, есть продолжение еще из двух картин) ? Чтобы было из бисера, с элементами вышивки крестом или на холсте с картиной-частично вышитая... Не знаю понятно ли изложила... или вот такое: http://www.magok.ru/detail/71869/ (картинки 19*19, их несколько, кажется три, одного размера, с бисером, в одном стиле) По вашей ссылке ничего подходящего не нашла.
0
23.04.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Это украинский производитель, а мы закупаем наборы в Америке.

0
23.04.2012
anibolz
Серёжка, 14 лет 10 месяцев Кемерово
Спросила, т.к. думала, что в вашей закупке ПОДОБНЫЕ наборчики имеются, жаль что не нашла ничего подходящего... Если появятся, зовите. Всего доброго!
0
23.04.2012
Валерия
Илюшка, 16 лет 4 месяца Москва

Татьяна, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, размер Q-snap  на сайте 123stitch указан в дюймах или сантиметрах?

0
27.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, 

в дюймах 

0
27.02.2012
Валерия
Илюшка, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

Отправила на почту заказ!

0
27.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

получила. Отправила расчет.

0
27.02.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот, чтобы не искать, перевод в см
6" (15,24см)
8" (20,32см)
11" (27,94см)
17" (43,18см)
0
27.02.2012
Валерия
Илюшка, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Наталия!

0
27.02.2012
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

Танюш,привет а можно цену http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=35183

и http://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-detail.php?RecordID=35212 с доставкой и т.п.,

никак не дождусь свои наборчики ) а не подскажешь они уже хоть в России (выкуп от 16 марта)? 

0
10.04.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

привет,

оба примерно по 1380р. Посылки не отслеживаются, но по срокам уже вот-вот должны прилететь  

0
10.04.2012
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо :) ждем )

0
10.04.2012
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

Здравствуйте! Скажите, а остались в пристрое семья мишек?

 

0
16.03.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, весь пристрой актуальный
0
16.03.2012
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

я написала информацию на эл. почту

 

0
16.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Я переслала Наталье Ваше письмо - пристрой у нее

0
16.03.2012
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

Спасибо, с днем рождения!

 

0
16.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер,

108,49$+35%  (орг+доставка в Москву)

0
23.06.2012
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

девочки сколько будет стоить такой набор? http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=HC620

0
21.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

$18.89+35%=25,50$ (примерно 760р)

0
21.03.2012
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

Я хочу заказать мои действия

0
21.03.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

написала Вам на почту

0
21.03.2012
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

Заказ у вас на почте

0
21.03.2012
sealenochka
Москва

Татьяна, добрый день!

У меня есть несколько вопросов по заказам с www.123stitch.com:

- какая минимальная сумма заказа;

- когда примерно ближайшая дата стопа;

- чье производство нитки Анкор: Венгрия или Германия (очень важно, т.к. есть разница по цвету в некоторых тонах нитей);

- сколько получится цена на Rooster Apron - Stamped Cross Stitch Kit by Dimensions + все нитки к нему (http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K72-73885);
- сколько получится цена на Sweet Animal Afghan - Cross Stitch Kit by Dimensions (http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35017), насколько я поняла пледик укомплектован тканью, схемой и нитками?

0
25.03.2013
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день, вижу Ваше письмо на почте - сейчас отпишусь

0
25.03.2013

Добрый день, скажите, а Dimensions только те. что по первой ссылке? Просто у них куча классных наборов есть, но поэтой ссылке я их не наблюдаю. 

0
29.10.2012
Наталия
Тимур, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Дименшнс есть на всех трех сайтах. 

Если хотите какой-то конкретный набор, то лучше искать по названию.  

0
29.10.2012

Спасибо))

0
29.10.2012
Елена
Москва

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить наборы Dimensions

1.Show Leopard 35244

2.Galloping Horses 35214

3 Alan Maleys Gracious Era 03821

 

0
30.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

если заказывать на abullrun, то получаются по $28.99+30%

0
30.10.2012
Алена
Машенька, 15 лет Москва
Привет! Заказывала новогодний носочек с сантой. Оплатила 50%. Можно узнать сколько еще ждать? Дело было в нач сентября..вроде

Спасибо!
0
08.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет. Еще не набран необходимый объем - немного не хватает. Предупреждала, что только-только тогда провела очередной заказ. Сейчас еще бы 1 человек и можно было бы заказать.

0
08.10.2012
Алена
Машенька, 15 лет Москва
Да,я помню что тогда только прошел заказ. А как наберется еще один чел (или набор?) после этого долго ждать? Я терпеливая,сколько нужно столько подожду. Но еще нужно др нг успеть вышить))
0
09.10.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Чаще всего посылка летит 2-3 недели

0
13.10.2012

 Добрый вечер! Можно заказать  2 наборчика:


1.Cross Stitch Kit I Love Cats From Design Works

http://www.abullrun.com/9258.html              $15.99

2.Cross Stitch Kit 100 Cats And A Mouse From Elsa Williams, JCA


http://www.abullrun.com/02192.html               $19.99  
Спасибо!
0
09.02.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

добрый вечер, напишите свою почту, скину расчет предоплаты и реквизиты.

 

Уже увидела на почте Ваш заказ

0
09.02.2012
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов
0
27.01.2012
tati16
Сергей, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

отправила расчет

0
27.01.2012
Закупки в США!! Abercrombie&Fitch;, Hollister, Gilly Hicks, Crocs и др Пристрой Abercrombie&Fitch;, Hollister, Ralph Lauren и др. (обновление 14.08.16)

Похожие записи