Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обувь для мальчика Naturino, Primigi и др. (обновление 28.11.20). Распродажа

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ДД, Джимбори и Натурино в наличии? Натурино сколько по стелечке и кроме мысов есть еще недостатки?

0
29.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! Да, в наличии.

0
29.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Стелька 19см. Дыр и отклеек нет, Только потертости.

0
29.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

А липучки нормально функционируют. и где в Мск можно встретиться с вами ?

0
29.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, липучки крепко держут. По встречам в личку сейчас отпишусь.

0
30.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Здравствуйте! номер 16. Сапожки Superfit размер 30EU (12US). 500р - сколько по стельке? они зима? и возможна ли почта?

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Сейчас в личку отпишусь Вам.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Сандалики primigi в каком состоянии? Я правильно поняла, они 16,7? Где вы территориально?

0
27.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день. Да, стелька 16,7 см. Ношены мало. Варианты встреч сейчас в личку напишу.
0
27.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

Здравствуйте. Номер 9 сколько по стелька? Подклад есть?

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Стелька 17,5см. Подклад есть.

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
18 и 19 марта возможна встреча в метро — станция обговаривается.
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
2 февр. встреча около м.Перово в 13.30-13.40
0
01.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дд! №8 сколько по стельке?

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! Стелька 16,7 см

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.10.2015
Новые пижамы, носочки, белье Gymboree, Old Navy, Disney и др. Новая обувь для мальчика Columbia, Geox и др. Распродажа!

Похожие записи