неваляшка!!
О! Моя тоже головой крутит ппц!!!! Сама не знаю что это!
о! привет! давненько тебя здесь не видела)) как дела?
Привет!! Хорошо все!!! У вас как??? Большие уже??? ))))))
Есть немного))) Дела хорошо...растем) Вот думаю в бассейн поводить НАСТЮ...да страшно...вдруг простудится! Как думаешь?
Вот-вот!!! у меня такие же мысли!!!!! Я не буду рисковать. Весной пойдем.
и у нас так же, аж лысинка на затылке появилась (
У моей так было - часто-часто из стороны в сторону головкой вертела. Одна врач мне сказала - это просто у нее голова чешется, а вот наш педиатр сказала, что это одно из проявлений рахита. Я склонна ей верить, потому как рахит у нас есть...Кстати, стали лечить рахит и она практически уже не вертит
нужно спросить у нервопатолога, чтобы исключить: 1) проявление рахита; 2) гидроцифалия (обычно сильнее во время изменений погоды);
невролог сказал что в этом случае нужно по попке постучать или соскучать, это должно пройти недели , это они себя так укачивают, нужно эту привычку убирать!
Моя тоже так делает, только я не поняла, при чем тут рахит?????