1. Экспериментарум



2. Музей Дарвина
Сходили. Для первого раза неплохо. Правда Димка посмотрел только 1-й этаж, потом он носился и только мимолетом смотрел,что мы (я и папа) ему показывали.
3. Театр Дурова (малый зал)

4. Дельфинарий (под вопросом еще, хотя летом,думаю,сходим)