С утра было все ,как обычно,потом стал живот прихватывать,как в туалет,уже два раза сходила,вещи собраны,десять раз проверены,мужа жду,оделась и вроде бы прошло,может это то самое затишье,но все-таки поедем,боюсь я ждать,посмотрим,надеюсь вернусь уже не одна,все удачи!!!!!!!!
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Москва
кажись началось!!!
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Ну мать! Наверное ты уже родила.У меня тоже все с туалета начиналось)))
0
18.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну все! Мы ждем :)) У меня так же, с затишьем начиналось)))
0
17.03.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет)
Москва
Думаю уже можно поздравлять ))
0
21.03.2012
Ответить

