С утра было все ,как обычно,потом стал живот прихватывать,как в туалет,уже два раза сходила,вещи собраны,десять раз проверены,мужа жду,оделась и вроде бы прошло,может это то самое затишье,но все-таки поедем,боюсь я ждать,посмотрим,надеюсь вернусь уже не одна,все удачи!!!!!!!!
кажись началось!!!
Ну мать! Наверное ты уже родила.У меня тоже все с туалета начиналось)))
0
18.03.2012
Ответить

