Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

кажись началось!!!

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

Ty, navernoe uge rodila?

0
20.03.2012
Москва

Лёгких родов и здорового малыша

0
18.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ну мать! Наверное ты уже родила.У меня тоже все с туалета начиналось)))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну все! Мы ждем :)) У меня так же, с затишьем начиналось)))

0
17.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Думаю уже можно поздравлять )) 

0
21.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Легких родов!!!

0
17.03.2012
Комплект цепь,серьги,кольцо,браслет Мы родились!!!

Похожие записи