





Пальто зимнее ZARA ,размер 44-46(М) , коричневого цвета с блестящим отливом, теплое на кнопках,ремешок на резинке с пряжкой,б.у одевала раза три за зиму,все,просто оно без капюшона поэтому,не одевала,может кому-то нравится без капюшона,покупала за 5000р, продаю за 2000р. Можна и для беременяшек,я покупала,когда была беременна, но живота еще тогда не было ,а вообще можно оно нигде не жмет,очень красивый пошив, смотрится красиво.