Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
8
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Неспешно хочу купить для девочек

ББ-чки, привет.

Цены в магазинах кусаются, решила поискать бу.

Неспешно хочу купить по списку:

1. для сада зимние мембранные слитные комбезы или куртика+полукомбез для девочек на рост 110+ и 116+. Интересуют марки рей*ма, кер*ри и аналоги. Стоимость не выше 2000 за комплект.

2. шлемы для девочек осень-весна на голову 52-54 2 штуки (до 400 руб за один)

3. шлемы для девочек зима на голову 52-54 2 штуки (до 400 руб за один)

4. для сада осень-весна мембранные слитные комбезы или куртика+полукомбез для девочек на рост 110+ и 116+ до 2000 за комплект.

Только Москва, почта - нет.

Предложения с фото в ЛЧ.

Всем откликнувшимся - большое спасибо.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Шапки рей*ма БУ

1. Продам шапки РЕЙ*МА на 2-3.5 года фуксия и синяя Б/У по цене 350 рублей за штуку.

Наши любимые шапки, очень красивые. Состояние на 5-.

Реальное фото вышлю по запросу.

Самовывоз м.Отрадное

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Продам шапки рей*ма на 2-3 года (Б/У) ФУКСИЯ и СИНЯЯ

1. Продам шапки РЕЙ*МА на 2-3.5 года фуксия и синяя Б/У по цене 350 рублей за штуку.

Наши любимые шапки, очень красивые. Состояние на 5-.

Реальное фото вышлю по запросу.

Самовывоз м.Отрадное

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Куплю валенки для девочек 27 и 28 размер

Куплю валенки для девочек 27 и 28 размер войлочные + шерсть или мембрану... Новые (недорого) или Б/У в идеальном состоянии. Цвет значения не имеет.

Рассмотрю все предложения.

Фото и цену можно в личку.

Спасибо.

1
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Подработка автокурьером/ водителем

Добрый день!

Ищем мужу подработку автокурьером, такси и т.д.

Автомобиль Мазда 3, имеются два детских кресла от 9-36 кг.

Встретить/отвезти на авиа или ж/д вокзал, принять и отвезти груз.

График постоянной работы сменный, есть выходные в будни.

Живем территориально в СВАО.

Все цены обговариваем в ЛС.

2
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Наша первая фотосессия.

Чуть меньше месяца назад я увидела на ББ розыгрыш фотосессии и решила отправить заявку. К нашему огромному удивлению, мы её выиграли. Наша первая фотосессия.

http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1824739/3#comm_153381703

И вот вчера, мы с доченьками и папой поехали в парк Северное Тушино на съемки. Выражаю огромную благодарность Раже за такой интересный подход к её работе, нескончаемому терпению и такой заботе о качестве сессии (одежда, обувь, аксессуары и многое другое) 

Т.к. сессия была первой, Сашенька у нас девочка с характером, а Лизавета очень любит наряжаться и фотографироваться. Вот, что получилось:

5
Александра
15 лет 8 месяцев
Елизавета
15 лет 8 месяцев