ББ-чки, решили продать наши манежи-кровати, выросли мы из них.
Привезу с дачи после выходных 2 манежа-кроватки БУ.
ББ-чки, решили продать наши манежи-кровати, выросли мы из них.
Привезу с дачи после выходных 2 манежа-кроватки БУ.
ББ-чки, привет.
Цены в магазинах кусаются, решила поискать бу.
Неспешно хочу купить по списку:
1. для сада зимние мембранные слитные комбезы или куртика+полукомбез для девочек на рост 110+ и 116+. Интересуют марки рей*ма, кер*ри и аналоги. Стоимость не выше 2000 за комплект.
2. шлемы для девочек осень-весна на голову 52-54 2 штуки (до 400 руб за один)
3. шлемы для девочек зима на голову 52-54 2 штуки (до 400 руб за один)
4. для сада осень-весна мембранные слитные комбезы или куртика+полукомбез для девочек на рост 110+ и 116+ до 2000 за комплект.
Только Москва, почта - нет.
Предложения с фото в ЛЧ.
Всем откликнувшимся - большое спасибо.
1. Продам шапки РЕЙ*МА на 2-3.5 года фуксия и синяя Б/У по цене 350 рублей за штуку.
Наши любимые шапки, очень красивые. Состояние на 5-.
Реальное фото вышлю по запросу.
Самовывоз м.Отрадное
1. Продам шапки РЕЙ*МА на 2-3.5 года фуксия и синяя Б/У по цене 350 рублей за штуку.
Наши любимые шапки, очень красивые. Состояние на 5-.
Реальное фото вышлю по запросу.
Самовывоз м.Отрадное
Куплю валенки для девочек 27 и 28 размер войлочные + шерсть или мембрану... Новые (недорого) или Б/У в идеальном состоянии. Цвет значения не имеет.
Рассмотрю все предложения.
Фото и цену можно в личку.
Спасибо.
Продам 2 пары сандали минимен 25 размер, резиновые сапоги демар 22-23 размер. Тапочки домашние мазекея 7 размер.

Добрый день!
Ищем мужу подработку автокурьером, такси и т.д.
Автомобиль Мазда 3, имеются два детских кресла от 9-36 кг.
Встретить/отвезти на авиа или ж/д вокзал, принять и отвезти груз.
График постоянной работы сменный, есть выходные в будни.
Живем территориально в СВАО.
Все цены обговариваем в ЛС.
Чуть меньше месяца назад я увидела на ББ розыгрыш фотосессии и решила отправить заявку. К нашему огромному удивлению, мы её выиграли. 
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1824739/3#comm_153381703
И вот вчера, мы с доченьками и папой поехали в парк Северное Тушино на съемки. Выражаю огромную благодарность Раже за такой интересный подход к её работе, нескончаемому терпению и такой заботе о качестве сессии (одежда, обувь, аксессуары и многое другое)
Т.к. сессия была первой, Сашенька у нас девочка с характером, а Лизавета очень любит наряжаться и фотографироваться. Вот, что получилось: