Всем мамочкам привет!!!)
Всю беременность перечитала этот блог, а вот зарегестрироваться захотелось только сейчас!!!)
У меня второй ребенок)) обе девочки!!!
Старшую дочь отдаю в школу в этом году, а маленькой куколке почти 5 месяцев!!!)
Хочется поделиться кто как растет)))
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Ну, поскольку у нас девочки ровесницы, то нам тоже есть о чем поговорить. Буду рада пообщаться!
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Раменское
Привет! Я то же мамочка 2 детишек! Старшему 11 лет,а доченьке 5 месяцев! Буду рада общению с тобой!
0
14.02.2013
Ответить
