Войти
Tati
Лисёна, 12 лет 9 месяцев Москва

Полгодика

Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Мы тоже в свои пол года с температурой слегли. Что врач говорит, что выписал, как девчуля себя чувствует??? Выздоравливайте!!! А Вас с 8 марта!!!

0
08.03.2014
Tati
Лисёна, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, мне очень приятно! Примите и мои поздравления)) 

Нам стало получше после вчерашней свечки с парацетамолом, а вот нурофен нам не помогал. Врач назначил свечки виферон, в носик аквамарис, горлышко орошать мирамистином. В честь праздника надели праздничные пижамки и усиленно выздоравливем)))

0
08.03.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Нам тоже назначили виферон и аквамарис. А сиропчик пьем Амбробено.

0
08.03.2014
Мама лечит словами Урра! Мы поползли!

Похожие записи