Полгодика исполнилось нам вчера. Юбилей, блин! 1/2! Только не везет нам на круглые даты, каждый раз что-то не так, то колики, то зубы, а вчера и вовсе слегли с температурой! Прям даже обидно - всю зиму держались, не болели (хотя вся семья уже переболела), а весной умудрились простудиться! Праздничный ужин мы конечно устроили, но настроение совсем не то, когда у малышки 39
Сегодня приходила тётя-доктор, а точнее забегала)) выписала кучу лекарств... эх, лишь бы помогло
А завтра Мамин день! И самое главное, что я теперь тоже мама и это прям мой такой "законный" праздник))) Праздновать, наверное, не придется, но с нетерпением жду обещанную мультиварку)) Не сюрприз конечно, но всё равно люблю подарочки!
Вчера даже не сфотографировались, как-то не до этого было... Зато вот фотка из последних
