Сделали нам сегодня прививочки Гепатит, АКДС и полиомиелит. Столько споров велось по поводу вакцинации, а все равно принимать решение и нести за него ответственность маме. И сделать страшно, и не сделать - еще страшней. Пишу, а сама переживаю ужасно, видимо у мамочек такая "работа" - переживать. Надеюсь, мы легко перенесем прививки.
