

У моего такой же коврик ))). От дочки в наследство достался. Вот только жираф сиреневый не дожил - так как его дочка очень любила. Изгрызла всего. А вот сын на спине не очень лежит, на животе больше нравится. Руками все трогает, шуршит.
У нас тоже до 3-х месяцев лёвушка был любимым, всё время ему что-то рассказывал)) и ещё солнышко-шуршалка нравилась, одной рукой лёву дубасил, другой солнышком шуршал)
У нас такой же коврик! И этот лёвушка самый любимый! Так он ему улыбается))) милашки они...