





и 1 января





Замечательный такой))))Еще пока сам не ходит?
нее пока только шагов пять от папы к маме!!
Так это не только, а УЖЕ целых пять шагов)))Умничка)))Поздравляю)))
спасибочки!мы уже давно эти шажки сделали=))я уже мечтаю когда ж побежит!=))хотя и боюсь=))не догоню=))
Собаку за ухо
С новым годом!!!!!
Мамин сына!!!! С наступившим вас!!!! Счастья и здоровья вам!!!
спасибочки=)))и вам и вам=))
Похудел ваш красавчик. Мать, плохо кормишь? ??? )))))
вырос=)))а так пузико висит не хилое=))11кг 76см
шухер на утро как будто тоже всю ночь отмечал)))
Ага привет с большого бадуна:-)