уже ого!!еще месяц и год!!вот это да!!
мы бегаем,забираемся на высокий диван,8зубов=)))мотаем головой нет=)))вредничаем!!права качаем=))хулиганим!!все шкафы открываем!!пальцы прищемляем=))веселуха=)))





уже ого!!еще месяц и год!!вот это да!!
мы бегаем,забираемся на высокий диван,8зубов=)))мотаем головой нет=)))вредничаем!!права качаем=))хулиганим!!все шкафы открываем!!пальцы прищемляем=))веселуха=)))





поздравляю))) 
а скоро кризис года... дай бог чтоб он у вас прошел незаметно 
да с горшком мы уже не дружим=(не усадишь блин уже месяц как!!
вот и у нас та же фигня... с нового года ходим в штаны(((
Мы тоже все пальцы себе норовим прищемить. На днях шкатулкой зажала себе кожу на лбу... КАК?
ого на лбу это неожиданно=)))
Поздравляю Танюшик
А вы не узнавали кто в пузике живет?)))
пасибочки=))нет еще пока нет=))
поздравляю! такой хорошенький! не верится, что мой тоже через пол годика такой большой будет)
спасибочки!!сама в шоке как быстро=))
Поздравляю! какой симпатишный мальчуган!!! 
Моя то же самое...один в один...сегодня пришлось дать ей потрогать чашку с горячим чаем...теперь знает, болтше пальцы не совала...осторожничает)))
а мы уже знаем что горячо, а все равно дотрагивается проказник!!
Поздравляю вас!!! Тимурчик растет, здоровья ему!!!
Как же летит время............