Давно уже не писала=)вроде все идет потихоньку ничего лишнего не тревожит!!ну я конечно молчу про изжогу,спинку и ножки=))но вот последнее время ножки просто убивают даже спать не могу=((на боку лежу и отнимается и болит та нога на которой лежу!прям как будто мне там нерв защемили!это норм??у кого так еще есть??
А теперь о хорошем=))сегодня приснился мне мой сынок!
прям как будто на узи с мужем пошли и там нам на экране его как на фото показывают!а глаза красивые красивые голубые голубые=)))а еще писюн прям такой выраженный!я до этого все не верила что у меня мальчик!!а он взял и приснился=))лапочка моя=))так классно=)