Войти
Татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 21.03.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
10
записей
11
друзей
0
подписчиков
Ищу пульмонолога в Москве!!!!!!!

Всем привет!!! Есть кто-нибудь с астмой? После третьего пролета я попала в больницу с тяжелым приступом астмы. 15 лет ничего не беспокоило, была стойкая ремиссия. Сейчас сижу на гормональных ингаляторах. Из-за этого перенесли крио протокол на следующий год.

Подскажите, пожалуйста, грамотного пульмонолога в Москве.

2
Москва
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
загадка для исполнения желания)

здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))

Ну вот ((( ХГЧ на 9 ДПП...

Всем привет. Выхожу из подполья. Во втором протоколе решила ничего никому не говорить. Но читать не бросала. Со всеми радовалась и переживала. Как хорошо, что есть вы, ваша поддержка и советы!!! Сегодня 9 дпп двух пятидневочек. Сдавала гормоны, ну и решила сдать ХГЧ. Результат меньше 1 Я так понимаю, что это пролет. Через пару дней я конечно пересдам. Но в чудо уже не верю. Как же так?! Похоже не было даже имплантации

IgM к ЦМВ. Помогите разобраться!!!!!

Всем привет! Девочки, помогите разобраться. Готовлюсь ко второму протоколу. Получила результаты на TORCH инфекции: IgM к ЦМВ 21,6. (Норма лаборатории до 18 отрицательно,18-22 серая зона,больше 22 - положительно). IgG 164 Что значит серая зона?Переживаю возьмут ли в протокол?!

спасибо всем за ответы. отправила результаты врачу. гиня сказала,что это слабо положительный результат,назначила виферон и валтрекс. через 10 дней пересдать.

6
Выбор программы в клинике Мама
Всем привет! Не проходите мимо. на второй протокол решили пойти в клинику Мама. Нам предложили программу с лекарственными средствами. Дорогие экошечки, расскажите как было у вас? не пришлось ли докупать потом лекарства? какие доп расходы возникали? думаю может лучше взять программу без лекарств? но в нее ничего практически не входит.
Узи мошонки. Киста

Всем привет! Опять к вам за помощью.

Извините, что практически не пишу, а только читаю. Но кулачки держу за всех и желаю победных протоколов!!!

После первого пролетного протокола (у нас МФ) обследуем мужа, ищем причины плохой морфологии. Назначили анализы, что-то пересдать, что-то новое. Ждем результата анализа 25-ОН Витамин Д и на прием к андрологу.

Сделал узи мошонки. Нашли кисту в межбелочной оболочке с элементами перегородок 1.5х0.9см. 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это серьезно и может влиять на морфологию?

8
Результат ХГЧ
Вот и случился мой первый пролет. Наконец я решилась написать. На 8ДПП началась какая то мазня. Врач назначил дополнительно уколы прогестерона. На следующий день (9ДПП трехдневки и 7ДПП пятидневки) поехала сдавать анализ. Результат ХГЧ меньше 1,2  Результат ХГЧ. Поддержку отменили.


Спасибо всем , кто за меня держал кулачки.