Всем привет!!! Есть кто-нибудь с астмой? После третьего пролета я попала в больницу с тяжелым приступом астмы. 15 лет ничего не беспокоило, была стойкая ремиссия. Сейчас сижу на гормональных ингаляторах. Из-за этого перенесли крио протокол на следующий год.
Подскажите, пожалуйста, грамотного пульмонолога в Москве.

Я так понимаю, что это пролет. Через пару дней я конечно пересдам. Но в чудо уже не верю. Как же так?! Похоже не было даже имплантации