Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Хвастаюсь своей коляской)))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

супер! кааак я хочу белую коляску, ааа! я месяцев с 5 бео мужу все уши прожужжала!)) но возьмем наверное эмму едж дуо комби бежевую

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже сначала бежевую думала,но после того как в магазе с мужем увидели белую,он сам сказал " бля...я теперь сам белую хочу,она круче!!)))"

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

))))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

какая красивущая коляска, белоснежная!!!

0
08.11.2011
Пожалуйста...поругайте меня... Наши 4 месяца))

Похожие записи