Еще летом хотела сфотографироваться,но что все ни как.....а тут мужа упросила сфоткать))))
Я правда тетя-мотя тут ...))) ну и хрен с ним..)))

Еще летом хотела сфотографироваться,но что все ни как.....а тут мужа упросила сфоткать))))
Я правда тетя-мотя тут ...))) ну и хрен с ним..)))

супер! кааак я хочу белую коляску, ааа! я месяцев с 5 бео мужу все уши прожужжала!)) но возьмем наверное эмму едж дуо комби бежевую
какая красивущая коляска, белоснежная!!!