Год моей маленькой принцессе! Болезнь и отучение от груди.
Вот и пролетел год. Я даже не заметила как. Счастья моему нет предела, дети это самое классное, что может быть в этой жизни!
Но как всегда, у меня все вовремя. Буквально накануне я слегла с 38,5. Гнойная ангина, фарингит и отит. Прописали антибиотики на неделю и таблетки не совместимые с гв. Сказали три дня воздержаться от общения с детьми, т.к. я заразна. Вызвали любимую бабушку, меня изолировали. Я тряпочкой лежу, очень плохо.
Вчера первый раз засыпала без мамы и сиси, очень плохо и долго, бабулю отталкивала, плакала, уснула в итоге под бубукание телевизора и бабушкин шепот на ушко. А утромшерстила у бабушки под халатом, сисю искала.
Вот такой чудный подарок я дочке сделала. Мало того что сиси лишила, так еще и сама свалила. Сердце кровью обливается, сижу как тигр в клетке(((((