3 месяца

ЭКО в естественном цикле или с минимальными дозами стимуляции

У меня АМГ 0,7, в целом одно и тоже, что 1,1. Такая же картина была, взяли 5 як, оплодотворились 3, а выхлоп 1 эмбрион 3аа в заморозку Но меня стимулировали большими дозами гормонов, я хорошо это помню. Тут нужно еще угадать с препаратами, не только с дозировкой. Допустим, препарат Элонва имеет отличный отклик у тех, у кого маленький АМГ, я с него и начинала, его ставят только 1 раз, далее все через 7 дней только. Нужно ж еще их и дорастить одинаково, в этом тоже прикол. Поэтому дозы могут быть большие. У меня стимуляция была всего 5 дней активных.
24.09.2025
Polina, ну вот да, видите, огромные дозы, ради одного эмбриона. Ещё я читала и слушала мнение что огромные дозы ухудшают качества як. Не знаю правда или нет.
24.09.2025
Tatiana Gusarova, не влияет это на качество як. Ваши як зреют 3 месяца и стимуляция на них никаких ое влияет. Ну "не ради одного", а это уже один полноценный ребенок в будущем. С моим амг и мужским фактором это отличный результат. Но тут как Вам лучше, если есть возможность забеременеть естественным путем - я бы всегда выбирала только так
25.09.2025
Всякие улучшения для клеток в ЭКО