Войти
Тaтьянa
Воробышек, 20 лет 2 месяцаЦветочек, 16 лет 1 месяц Саарбрюкен

Мне не нравится...

Ирина
Тёмка, 20 лет 1 месяцРомка, 14 лет 4 месяца Москва

))))) У нас так же.... Я ему слово, а он мне 10 в ответ. Но я не ругаюсь за то что "спорит" со мной... Пусть отстаивает своё мнение. Главное чтоб тон не повышал и "границу" не переходил

0
27.04.2012
Тaтьянa
Воробышек, 20 лет 2 месяцаЦветочек, 16 лет 1 месяц Саарбрюкен

Спасибо за отзыв.

Ооо, оговор. Они мне тоже все нервы уже выжали. Но если в тему, то я тоже стараюсь оставаться спокойной. Но в этот раз ... я чуть не расплакалась. Неужели я такая ужасная мама?

0
28.04.2012
Ирина
Тёмка, 20 лет 1 месяцРомка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну что ты...... А какая мама не кричит? Памятник ей! Я своему раз по 10 что-то объясняю, но иногда пока не ГАРКНИШЬ, ну ни хрена не понимает или не слышит! А он мне в ответ: "А что ты орешь то?" или "Не ори на меня!" или "Почему ты ВСЕГДА орешь?" Я иногда аж до слез..... ну как же всегда то? А то что я постоянно по 10 раз говорю одно и тоже он что не слышит???? Это наверное возраст такой! Так что выходит так, что все мы "ужасные" мамы)))))))

0
28.04.2012
Проба пера Всё, что нас не убивает, делает сильнее!!!

Похожие записи