Войти
Татьяна
Елизавета, 16 лет 1 месяц Москва

9 месяцев во мне, 9 месяцев на мне)))))))))

Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!

Вот читаю про детишек-ровесников и удивляюсь, какие же все разные! Вот у нас например кефиром плюется, овощами тоже, но с мясом как-то получше пошло... 

Я сегодня тоже ко врачу не пошла, хотя нам назначили. Ну нафиг, цеплять инфекцию еще... и мороз такой!

Спим мы ночью кстати тоже плохо, но кормлю я один раз - часа в 4 получается примерно. 

0
15.02.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибочкиimage МЫ ТОЖЕ СТЕПКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 9-КОЙimage
маленькие гурманы:) Степка как мужчина мясо ест, а мы как настоящие леди на кефирной диете:)))))
Нам тоже назначили, грудничковый день, отправили бабушку выписать нам рецепт на молочную кухню.
А мы ночью каждые полчаса по 20 капель съедаем, требует бутылку, пробовала соску ей дать, не катит.
0
15.02.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Поздравляем!

 

image
0
15.02.2011
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Поздравляем Лизочку с 9-месяцем самостоятельной жизни!!! )))) Пусть вас ничего не омрачает, зубы скорее повылазят (кстати  у нас также, если ухудшился сон в принципе -ждите нового зуба). будьте веселыми и здоровыми!image
0
15.02.2011
Когда нужно покупать малышу первые ботиночки? рулетики с печенью трески

Похожие записи