Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

много одежды для мальчика

Мама двоих (16 лет, 42 года) Москва

нарост 100  есть вналичии

0
11.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) да))

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 42 года) Москва

они утепленные, судя по фото? и где можно забрать?

0
11.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

хлопок, тип - шерстяной
метро Измайловская, метро Преображенская пл = 5 мин

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 42 года) Москва

ёёёё далеко как, подумаю как и напишу киньте телефон в личку

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! комплект джинсы + кофточка по 480 руб размер 100 в наличии? и интересуют штанишки с лягушкой на попе рост 80, тоже в наличии? где вы территориально?

0
21.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) метро Измайловская, метро Преображенская пл = 5 мин
пока в наличии)

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не близко(((

0
21.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а Вы где?)

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тимирязевская

0
21.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дд, а где можно пересечься? возможно на Семеновской? я бы два взяла, размер 80 и папа и мама

0
09.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) от Измайловской 5 мин до меня))) сможете подъехать?)) у меня оч большой пристрой)))

0
09.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд)) надумали что-нибудь?)

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на следующей недельке, сейчас болеем все

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

это хлопок?

почтой отправите?

 

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) хлопок) хорошее качество
да)

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

сколько доставка в Тольятти (индекс 445011) обойдется?

размер 80 до какого размера можно носить?

 

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

размер 80 = рост 80 см)
изначально почта 200 р, если дороже - доплата, но в основном не больше 200 р)

0
24.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Химки

ДД!Рождественская пижама.,набор я лю маму и пижама белая папа лю меня на рост 90(2,3 года) или 100 есть? и встречи где)

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) рождественская пижама осталась только размером 5у
набор я люблю маму - есть
белая пижамка - нет

0
20.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Химки

жаль.спасибо.

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

))

0
20.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

привет, рождественская пижама есть на 92 см? спасибо

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) да

0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а как можно ее заполуить?)

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

в личку)

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД,Татьяна,скажите,вот такой костюм только в красном цвете?

и еще у вас нет штанишек спортивных или костюмов,футболок  с длин.рукавом,колготок 92р.?мне много чего нужно,тем более мы тоже на Измайловской живем!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Натали, дд)
в наличии оч много всего, есть и спортивные штанишки и костюмчики, и футболки и т.д.
написала Вам в личку конт тел

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Химки

ДВ! Они не большемерят? Папа есть? какие размеры остались? и где вы тер-но?

0
25.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд) есть, размеры разные есть) какой Вам нужен?)
вао Москвы

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

нам нужен папа на рост 80. а где именно вао?

 

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Доброе утро! а такой на 110 в наличии? И где на Измайловской можно забрать? Я тоже на Измайловской живу

0
17.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

В личку

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

5Г на мальчика с машинками есть? мне оч завтра нужно ))))

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
дд) да)
0
14.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

80 какой есть, и где территориально забирать

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пока оба))

0
23.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
здравствуйте
КОМПЛЕКТ Я ЛЮБЛЮ МАМУ,
РАЗМЕР 100,что именно входит в комплект?
Я ЛЮБЛЮ ПАПУ - 85-90
ЛОСИНЫ РОСТ 90-95 СМ 
есть в наличии?
0
16.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

в наличии на 100 или 110,115?

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

дождевик желтый еще есть? он новый или б/у? какая у него длина и ширина?

0
17.10.2013
планирую беременность Москва

Добрый день! Есть такие на мальчика? 

0
14.10.2013
АВТОМАТИЧЕСКИЙ диспенсер для жидкого мыла теплый костюмчик - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Похожие записи