Войти

Утепляем наших бандитов и бандиток) Москва!

Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Таня,добрый день.а сколько стоит стеганная бежевая на 4 года?я бы купила
0
09.03.2011
Приветствую! Беж 3г и 5л, а розовая 4г (в наличии) - 2200р
0
09.03.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Таня,а где забирать территориально?
0
09.03.2011
м.Семеновская!
0
09.03.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Таня,если не купят-я бы на след неделе приехала забрала беж на 4 года,а ни не маломерят?
0
09.03.2011
беж нет на 4г...читайте что я вам написала выше)
0
09.03.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
вот я тормоз-хотела 5 лет написать:)не злитесб пожалуйста-опечаталсь,а они не маломерят,мне просто на 4 надо
0
09.03.2011

я не злюсь))

они маломерят! Но беж только под заказ, к середине апреля если нужно, будет! А розовая 4г в наличии!

0
09.03.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Таня,псоледний вопрос-а на 3,6 года сильно большое будет,мы не худышки
0
09.03.2011

А вы по замерам прикиньте))

Замеры на 5л: длина рукава от ключицы=45см, длина по спине от ворота =42см, ширина по подмышкам=35см

0
09.03.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
ух-Таня,огромная:(извини плиз за беспокойство:(если не найду синюю или бежевую-куплю розовую на след неделе,если будет еще конечно
0
09.03.2011
ок)
0
09.03.2011
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Только Москва в регионы не высылаете?
0
07.10.2010
можно договориться!
пишите что интересует?
0
07.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
комбез коричневый на пуху) мерки можно и до какой температуры подходит)
0
07.10.2010
мерки только позже, нужно запрос на мерки делать(комбез лежит в сша)
Не могу сказать до какой температуры, но считается на тёплую зиму!
(дети моих знакомых всю зиму носили)
0
07.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
а идти сколько будет? если не сложно запросите мерки, просто у нас длинное тело, боюсь пролететь.
0
07.10.2010
замеры на комбинезон на 18-24м:
Длина целиком от плеча до низа - 73 см, длина штанины по внутреннему шву - 27 см, рукав от ворота - 40см.


0
07.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

а на 9-12 можно тоже?

0
08.10.2010
на 6-12мес.: длина рукава от ворота - 35см, длина рукава от подмышки - 21см, длина комбеза целиком от плеча - 63см, длина штанины по внутреннему шву - 21см, ширина по подмышкам - 35см.
0
08.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо, впритык по туловищу((
0
08.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
если можно то и на 9-12 и на 18-24, но наверное нам на 9-12 надо, это же на рост 74-80?
0
07.10.2010
Танюш, а розовый плащик на 18-24 мес скока?
0
20.08.2010
Викуль, я завтра цены проставлю))
0
20.08.2010
давай, хочу такой, а то сапоги есть а вот плаща именно такой расцветки нетю))))
0
20.08.2010
окей)) завтра прайсом займусь!
0
20.08.2010
свистни мне плиз)))
0
20.08.2010
а тебе 18-24? вы дюймовочки?))
0
20.08.2010
да, нам 18-24 и даже велико чуток, один гэповский есть, но мало же))))))
0
20.08.2010
им то не мало)) это мы вечно их комодики забиваем)))
0
20.08.2010
ага, я опять целый пакет огромный маме вывезла, все маленькое быстро становится)
0
20.08.2010
Викуль, цены проставила!
0
22.08.2010
Маруся
Т, 32 года 2 месяцаС, 17 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! А № 9 может быть другого цвета - желтый например? на 2 года
0
27.08.2010
Приветствую)
image
0
27.08.2010
Маруся
Т, 32 года 2 месяцаС, 17 лет 9 месяцев Москва
image спасибо! Сколько времени есть на раздумье? Не подскажите, GAP не маломерит, у нас рост 88-89
0
27.08.2010
Давайте я уточню какие есть размеры и там решим) времени немного есть)
0
27.08.2010
Маруся
Т, 32 года 2 месяцаС, 17 лет 9 месяцев Москва
image
0
27.08.2010
К сожалению в бежевом цвете остались только на 3г и 4г...
0
28.08.2010
Маруся
Т, 32 года 2 месяцаС, 17 лет 9 месяцев Москва
image
0
28.08.2010
Моя подруга рассказывает что, размер 3г в этой модели куртки начали носить как раз при росте 89см. дочке было 1г10 мес курточки маломерные все эти (мы чуть рукавчик отворачивали ). а сейчас при росте 94см в 2г10 мес нам эта курточка на 3г уже мала почти...
Могу дать замеры на 3г - вы прикинете! 
0
31.08.2010
Здравствуйте! влюбилась в комплект с сердечками на 2-м фото!imageА есть размер 18-24 или 2Т?? очень-очень хочется! и что по цене получается?
0
29.09.2010
Да, он хорошенький очень)) их разобрали! Остался 1 комплект на 2т, последний - 4100р.
0
30.09.2010
А он маломерит? мне нужно на рост 80+.
0
30.09.2010
Вот у нас сейчас 81см рост, я на зиму взяла 2т)
0
30.09.2010
Беру! надо заказывать или есть в наличии? и еще понравилась жилетка №12 18-24 есть? она просто с искусственным мехом внутри без синтепона?
0
30.09.2010
Напишите мне ваш телефон в лс, жаль мы чуть раньше не списались, посылку только вчера выслали в Москву, теперь только следущей посылкой! Про наполнитель жилеточки уточню и напишу)
0
30.09.2010

Ничего. Главное чтобы к зиме комплектик пришел) телефончик скинула)

Спасибо вам! image

0
30.09.2010
а первый пуховичок белый Гап есть на 12-18 мес и к нему какие нить полукомбезики темные? наполнитель пух?
0
14.10.2010
к сожалению нет такого размера....
Есть размер 2г - комплект белый пуховичек + полукомбез темно-синий в сердечках(он уже едет в Москву)
Какой рост у дочки? (размер 12-18м расчитан на рост 74-80)
0
14.10.2010

у нас счас рост 78 см. на 2г наверное велик будет. мы мелкие относительно наших сверстников. худенькие

только что померила. у нас ручки от плеча 25 см, ножки по внутренней стороне 24 см. если тебе не сложно померь на 2 года который не сильно будет велик. и посмотри плиз может какие то другие цвета есть? у нас сегодня снег был..а мы без комбеза. везде какая то запарка с размером. ни у кого нет размеров 80-86 почему то

0
14.10.2010
и мы мелкие! рост примерно 82!
Вот замеры на 2т:
Пуховик  - дл. рук. от ворота: 35см, шир. по подмышкам 35см, дл. по спинке от ворота 43см
Полукомбез  - длина с затянутой бреталькой. 74см, длина с распущ. бретелькой. 78см, дл. по внутр. шву брюк. 32см, талия 30см.

0
14.10.2010
не это для нас совсем большой. получаеться что ножки придеться на 7 см укорачивать и ручки тоже на 6 см длинее будут. а жалко. оч красивый!
0
14.10.2010
ну да, нам свободновато тоже! Но вам 12-18 будет впритык, ваш размер 18-24, удачи!
0
14.10.2010
спасибо!!! будем дальше голову ломать
0
14.10.2010
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
Добрый вечер заинтерисовали 2моделиimage есть ли в наличии? И скажите сколько см от плеча до низа. и эта модельimage тот же вопрос,размер 18-24. Эта зима ведь? и Цена 2600?
0
14.09.2011
я уточню остались ли размеры 18-24 и напишу вам!
0
15.09.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
хорошо. а на 2года большой будет? длина от капюшона до конца 35 не больше.
0
15.09.2011
На 18-24мес: Длина рукава от ворота 34см, длина рукава от подмышки - 21см, ширина по подмышкам 34см, длина спереди от плеча до подола 36см, длина от ворота до подола по середине спины - 40см.
0
17.09.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
отлично! Это в каком цвете? сколько ждать? внизу куртки есть резиночка или утяжка? 2600+доставка до меня=окончательная цена,так?
0
17.09.2011
в шоколадном, она в наличии! там внутри как на сноубордической куртке есть застежка-пояс!!! в личку напишите адрес!
0
17.09.2011
Елена
Доченька, 16 лет 7 месяцевСынок, 30 лет 1 месяц Москва
Таня,добрый день.Подскажите у нас рост 70 см на нас естьimageimage
0
07.09.2010
Приветстю! Думаю вам лучше уже брать размер 12-18, хотя возможно  6-12 тоже будет хорошо, но без запаса....
Первая курточка есть только от 2-ух лет, вторая есть 6-12мес и потом уже 3г!
0
07.09.2010
Елена
Доченька, 16 лет 7 месяцевСынок, 30 лет 1 месяц Москва
Таня,а можно какие то замеры на 6-12 мес.
0
07.09.2010
Ок! Замеры дам! Только она на 6-12 идёт без меха(в целях безопасности)
0
07.09.2010
Елена
Доченька, 16 лет 7 месяцевСынок, 30 лет 1 месяц Москва
Жду
0
07.09.2010
замеры на 6-12мес на пуховик: длина рукава от ворота - 29см, ширина по подмышкам - 33см, длина по спине от ворота - 37см.

0
07.09.2010

добрый день, а первый пуховичок он на девочку наверное да?

мне б на мальчугана пуховик...у нас в прошлом году был гэп оранжевый пуховик...очень довольны такой тепленький был....но уже мал

 

0
02.09.2010
Приветствую) На мальчишку №25! Вам на младшего или на старшего?
0
02.09.2010
мне на старшего, но 25 номер у нас вот совсем такая была на прошлую зиму,хочется хотя бы цвет другой))) я заглянула к вам в группу в контактах мне там голубая куртка понравилась, только я не поняла зимняя она или осенняя, я под ней комментарий оставила там)
0
02.09.2010
ок) я вам там отвечу!
0
02.09.2010
буду ждать)
0
02.09.2010
эх,был бы Сашин размер первого пуховика белого, я б взяла на зиму
0
21.08.2010
Насть, есть белая курточка на 2г)
0
21.08.2010
они зимние,да? наша такая коротышка,боюсь,ей большая будет((но можно ведь померить?))) сколько она стоит,Тань?
0
21.08.2010
Настюш, она зимняя, мы в прошлом году в такой коричневой ходили и на эту зиму я тоже 2 штуки взяла) мы тоже не крупные ведь, взяла на 2г, думаю будет норм!
Напомни мне где вы территориально?)
0
21.08.2010
Преображенка
0
21.08.2010
Куртафан если закажешь, можно померить на Семеновской!
0
21.08.2010
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
Татьяна, добрый день.Возможно на 4 года такое заказать?
image
0
03.03.2011
ПРиветствую! Оно на 5л
0
03.03.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
а другой р-р нет возможности заказать?
0
03.03.2011
нет, увы только такой остался!
0
03.03.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
ну просто ОЧЕНЬ жаль(((
0
03.03.2011
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

а такой комбез на какую температуру рассчитан? image

0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
на -25 чтоли? )
0
15.09.2010
я не носила, точно по градусам сазать не могу! Но он ЗИМНИЙ)))
Мы носим зимой GAP и не мерзнем!!!
0
15.09.2010
Галинка
Алибек, 19 лет 10 месяцевКалимат, 16 лет 2 месяцаАбдулкарим, 10 лет 3 месяца Каспийск
№30 зимний вариант? А на 9-12 мес. есть?
0
27.08.2010
Приветствую вас! 
Это осень-весна, тёплая зима! Только 1 комплект в одном размере 12-18мес.
0
28.08.2010
12-18 мес - это какой рост? Ткань водоотталкивающая?
0
30.08.2010
Да, ткань водоотталкивающая, на какой рост я уточню и напишу вам)
0
30.08.2010

договорились

лучше даже измерить длину от горловины до щиколки, по внутр.шву брюк и по внур.шву рукава

0
30.08.2010
идет на рост 80-86см. А как я куртку от горловины до щиколотки измерю? Это куртка + полукомбез!
0
30.08.2010

ага, про куртку-комбез потом уже сообразила ))

спасибо, но нам только-тольо будет

удачи!

0
30.08.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
imageв какую цену и на какую погоду?
0
22.08.2010
Зимушка-зима)) пух внутри! Цену уточню чуть позже!
0
22.08.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
а в описании не написано до скольки мороза?
0
22.08.2010
нет, но знаю что тёплый!
0
22.08.2010
зима, наполнитель пух! 2600р.
0
22.08.2010
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск
Скажите,а такого,как GAP шерстяное пальто 5л  на 2-3 года не будет?Пальто хотца...
0
20.08.2010
Посмотрим)) может что и подберем)
0
20.08.2010
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск
Ой,очень надо)))image Буду следить...
0
20.08.2010
завтра поищем)
0
20.08.2010
к сожалению пока ничего нет на вас....следите за обновлениями)
0
22.08.2010
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда
Танюша, а курточка 8. Gymboree 2-3г  (наполнитель синтепон) - 2300р.  есть в наличии?
0
25.01.2011
я уточню что есть и напишу вам! интересует только то что в наличии?)
0
26.01.2011
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда
Хорошо бы в наличии. Если под заказ, то какие сроки. Танюшь, я вчера облазила сайты Gap и Gymboree, ничего не нашла. Может ты нам подберёшь курточку или пальтишко на весну?
0
26.01.2011
я запрос сделала, жду ответ есть ли что-то на ваш возраст)
0
26.01.2011
Белый пуховик на 2 года еще есть?  
0
23.01.2011
уточню и если есть, вам напишу!
0
23.01.2011
Жду.
0
23.01.2011
Елена, 1шт пуховичек белый на 2г есть в Москве!
0
23.01.2011
Отправить в регион сможете? Как оплатить?
0
26.01.2011
с этим проблемка...т.к все вещи у тёти дома, это от меня далеко...
а она не отправляет...
только если к ней поеду....и тогда возьму
0
26.01.2011
Ирина
Платон, 17 лет 4 месяцаАлина, 23 года 7 месяцев Москва
Таня! №25 осень или зима?
0
24.09.2010
Зима, но не сильные морозы! Внутри пух, подкладка флис!
(мы всю зиму носим ГАП и не мерзнем)
На 3г есть в синем цвете такой пуховик + полукомбез!
0
24.09.2010
Ирина
Платон, 17 лет 4 месяцаАлина, 23 года 7 месяцев Москва
Нам только 1г 8 мес
0
24.09.2010
если надумаете, пишите, подберем вам!
ближайшая отправка из США в понедельник!!!
0
24.09.2010
Ирина
Платон, 17 лет 4 месяцаАлина, 23 года 7 месяцев Москва
А № 18 коричневый пуховик будет на 2 года?
0
24.09.2010
к сожалению уже нет, только 18-24 и 5лет.
0
24.09.2010

ааааааааа...сколько всего!!!!!!!!!!!!.....

а на 4года????

image
0
13.09.2010
дорогая, на 4г есть только GAP корраловая!
0
14.09.2010

эххх........

Спасибо)))))))

0
14.09.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
imageсколько стоит и можно длину
0
21.08.2010
2300р., она прикрывает попу! вам замеры нужны?)
0
22.08.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
да от шеи до конца примерно
0
22.08.2010
замеры смогу дать после 10 сентября!
0
22.08.2010
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а где вы тер-но? заинтересовал комбез гап на 18-24:)
0
24.08.2010
Коричневый? Забрать можно м.Семеновская!
0
24.08.2010
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а можно посмотреть сначала на него? это тоже на семеновской? а то мы хомячки:)
0
24.08.2010
Он под заказ! Могу дать замеры)
0
24.08.2010
Рост какой у второго комплекта очень хочется купить его на осень
0
21.08.2010
Сегодня вам всё напишу))
0
21.08.2010
Ок спасибо
0
21.08.2010
GAP 12-18 расчитан примерно на рост 80см!
0
22.08.2010
наталья
Москва
Понравился 26. GAP комбез пуховый,  18-24мес, какие варианты доставки, я живу на Новых Черемушках
0
09.11.2010
сейчас оба отложены, девушка выберет какой размер им больше подойдёт, и если останется размер 18-24 я вам сообщу! 
0
09.11.2010
наталья
Москва
Спасибо!
0
09.11.2010
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва
комплект сердечки на 2 года есть?
0
09.10.2010
Есть 1шт под заказ (ближайшая отправка из США в этот вторник)
0
09.10.2010
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва
рост у нас 88 и вес 13 кг, мне бы мерки, и еще хочу узнать насколько он теплый, с учетом что носить будем под него флис или шерсть, есть ли шапки к нему? И реальное фото можно получить? Каталожные фото ярче обычно.
0
10.10.2010
Лю, сорри что долго не отвечала... комплект отложен...
А так он считается на тёплую зиму (но мы всю зиму носили под шерстяные рейтузики)
0
14.10.2010
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва
ясно
0
14.10.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
а 22 и 25 в какую цену?и  17
0
22.08.2010
прайс будет сегодня-завтра)
0
22.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
тогда кликнете..когда будет
0
22.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

ой,я хотела не 25 ,а 26 цену,вот этот

image

0
22.08.2010
цены проставила)
0
22.08.2010
Ююю
Алёна, 16 лет 9 месяцевАнюта, 16 лет 9 месяцевМакс, 32 года Москва
Сколько стоит комбез №10?
0
21.08.2010
под номером 10 курточка тёмно-синяя, вы про неё?
0
22.08.2010
Ююю
Алёна, 16 лет 9 месяцевАнюта, 16 лет 9 месяцевМакс, 32 года Москва
Ой, не туда посмотрела...Интересует цена на  30. London Fog 12-18мес, двойка куртка+полукомбез+варежки

0
22.08.2010
Ок, я жду прайс и скоро все цены напишу)) я вам сообщу!
0
22.08.2010
2400р.
0
22.08.2010
KSUKOST
Василиса, 17 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет 10 месяцев Москва
Таня, привет! А есть еще возможность заказать стеганую бежевую на 3г?
0
22.03.2011
Привет! Есть...но и приедет теперь она позже...
0
22.03.2011
KSUKOST
Василиса, 17 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет 10 месяцев Москва
Эх... Ну все равно заказываю! Забирать только на Семеновской?
0
22.03.2011
Тань,извини,что немного не в тему))а бодиков нет случайно с коротким рукавом на 12-18 м?
0
23.01.2011
привет)
я узнаю! нужно в наличии?
0
23.01.2011
да)
0
23.01.2011

Здравствуйте! Комбезик номер 26 18-24 месяцев на какой рост расчитан? До какой температуры? Если заказать, то когда он будет? есть ли другие расцветки кроме шоколада? условия доставки и оплаты?

0
23.11.2010
Света, я забыла отметить, на 18-24 уже нет и не будет, есть на 6-12 в наличии в Москве!
0
23.11.2010
Анна
Дианочка, 17 лет 2 месяца Москва
можно цену на №27?
0
05.10.2010
 Ralph Lauren 18мес свитерок - 1600р.
0
05.10.2010
Анна
Дианочка, 17 лет 2 месяца Москва
А какой там состав? И ещё подскажите пожалуйста там только свитерок или как на картинке? И где вы территориально?
0
05.10.2010
Только свитерок! Состав скорее всего хлопок, но нужно уточнить! У Ральфа отличное качество, мы сами с радостью носим!
Забирать на м.семеновская! 
0
05.10.2010
Анна
Дианочка, 17 лет 2 месяца Москва
Далеко получается. Мы сами в Тёплом Стане
0
05.10.2010
можно ещё на ул Новаторов забрать - это на калужской!
0
05.10.2010
Евгения
Москва

19. GAP шерстяное пальто 5л - 2400р.

Пальто есть в наличии? Состав ткани какой?

Спасибо!

0
05.09.2011
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
Таня, а подскажите №2 комплект на какую погоду рассчитан? и Скидку вы не делаете? и последние сапожки тоже на какую погоду. И №2 только комплектом продаете? там цвет куртки и штанов одинаковый?
0
09.02.2011
И сапожки и комплектик весна-осень! Комплект одинакового цвета!!! Скидки нет, т.к. вещи сезонные!
0
09.02.2011
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
Тань, а 25 позиция 18-24 только в красном цвете?
0
01.10.2010
Настён, я уточню и напишу вам) может ещё что-то есть!
0
02.10.2010
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
Если что, то меня коричневый интересует
0
02.10.2010
на 18-24 есть ещё коричневый №18 - его на мальчиков тоже берут часто!
0
02.10.2010
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

№9 на 4 года-можно узнать длину курточки от горловины до низа и длину рукава?

и в какую цену №29...и какой размер

0
16.09.2010
Здравствуйте!
№9 стеганая курточка фуксия на 4г(ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в Москве) замеры: -дл рук=42см(от горла), шир=35см, дл по спине=38см, так же есть в бежевом цвете на 3г и на 5л.
№29 JUICY COUTURE 3г и 4г (пуховик удлиненный) - 5500р.

0
17.09.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
Номер 16 и 21 на два года есть?
0
13.09.2010
к сожалению уже нет, все имеющиеся размеры указаны!
0
13.09.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
А куртка под номером 33 сколько стоит?
0
13.09.2010
3200р, Ralph Lauren
0
13.09.2010
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
02.09.2010
Извиняюсь, а что не так? У меня не закупки! Если не трудно напишите в двух словах!!!!!
0
02.09.2010
алёна
Богдан, 16 лет 10 месяцев Москва
18. GAP пуховик, 18-24м, 5л - 2600р.
зима?
0
01.09.2010
Да, внутри пух! Мы носим такой зимой и нам тепло! Внутри застежка "юбка" что-бы ветер не задувал, горло тоже хорошо застегивается!
0
01.09.2010
алёна
Богдан, 16 лет 10 месяцев Москва
отличненько))а курточку заказывать надо или есть вналичии??
0
01.09.2010
если закажете то 12 сентября приедет)
0
01.09.2010
Олеся
Сашуля, 17 лет Екатеринбург
image а расцветки у этого комбеза есть еще какие-нибудь?
0
25.08.2010
только такой, шоколадный)
0
25.08.2010
Сколько стоит 2. Комплект GAP , весна-осень, 12-18мес (подкладка флис) 8. Gymboree 12-24мес
0
21.08.2010
Цены проставила)
0
22.08.2010

Добрый день, можно замеры

№2 комплект (12-18 мес)  и №4 куртка (18-24 мес)

0
20.01.2012
С добрым утром) сегодня!

Похожие записи