Нашей репке сегодня)))

Ростёт наша умничка)) Болтает всё уже, теперь она отличный собеседник))
Подросла за лето, но всё равно мы дюймовочки, в 1.10 рост 80! И ножка 20-й размер(но ей и не в кого быть большой)!
Вот уже 4 ночь мы без ГВ (дневные мы закончили ещё весной), спит беспокойно, всю ночь гладит мои си....меня это нервирует, но терплю...
В целом всё хорошо))) Кушаем нормально, только вот большая тяга к мучному...я переживаю...постоянно просит булку и сушку-баянку(так она называет сушки)!!!


Ростёт наша умничка)) Болтает всё уже, теперь она отличный собеседник))
Подросла за лето, но всё равно мы дюймовочки, в 1.10 рост 80! И ножка 20-й размер(но ей и не в кого быть большой)!
Вот уже 4 ночь мы без ГВ (дневные мы закончили ещё весной), спит беспокойно, всю ночь гладит мои си....меня это нервирует, но терплю...
В целом всё хорошо))) Кушаем нормально, только вот большая тяга к мучному...я переживаю...постоянно просит булку и сушку-баянку(так она называет сушки)!!!

Рост у вас нормальный, вы же девочки:)


хорошо сказано