Войти
Мама девочки (2 года)

Утепляем малышню))) Москва!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
У мальчишек коллекция тоскааа... я на девчачую уже извелась... эххх...
0
13.09.2010
Мама девочки (17 лет)
а я ведь хотела мальчугана))) теперь шкафы ломятся!!! Мне кажется на мальчишек тоже много всего есть)
0
13.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Есть, ага, только нужно старательно копать)
0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
вот, верно, ни одного приличного пуховика.. уже перекопала все ресурсы инета)
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет)
а Ральф?)
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
я ненаю качество их зимней одежды(( не рискнула
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет)
мы носим пуховиек ральф - довольны) он конечно не на жуткий мороз) вот ГАП хороши зимой, но мальчиковое у них конечно не айс...по сравнению с девчачьим!
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
я сегодня тоже на него смотрела, на ральф... и там красный есть, как раз то что мы ищем) но решила все-таки поискать Тилсон родной... в Москве одна белоруссия продается..( видела на Совёнке с трикотажной дурацкой подкладкой.. просто была в шоке
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет)
удачи в поисках))
у нас стрёмно брать, левняка полным полно конечно((
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
это точно! я на Совёнке просто плакала...) нашла более менее качественную верхнюю одежду фирмы Hippo Hoppo, действительно суперские... но как обычно не было нашего размера и цвета.. сейчас там сплошная Франция, как продавцы уверяли... но все равно не то.......
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а есть первый коричневый комбинезон от 6-12 м-цев, и какая цена?
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Есть на 6-12м - 2600р.
0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а расцветка только коричневая,и еще он теплый, из чего он?

а второй на мальчика какая цена, и есть наш размер на годик?

0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам сейчас 4 м-ца мы 65 см, а какая длина у коричневого комбинезона, нам подойдет?

0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
на 6-12мес.: длина рукава от ворота - 35см, длина рукава от подмышки - 21см, длина комбеза целиком от плеча - 63см, длина штанины по внутреннему шву - 21см, ширина по подмышкам - 35см.

Он только в коричневом цвете! Внутри пух(но не лютые морозы). Второй комплект только на 3г!
0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а может нам лучше взять на 18-24? или будет сильно большой?
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
на 18-24мес.: длина рукава от ворота - 39см, длина рукава от подмышки - 25см, длина комбеза целиком от плеча - 73см, длина штанины по внутрненнему шву - 27см, ширина по подмышкам - 37см. 

вы прикиньте какой будет лучше, к зиме ещё сантиметра 3 прибавите и за зиму столько-же)
0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я решила взять на 18-24, мы крупные боюсь 6-12 будет нам мал.

0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Ну смотрите сами, если по замерам вам 18-24 больше подходит, то пожалуйста!
Во вторник посылка отправится из США! Подтвердите ваш заказ мне в Личное Сообщение и оставьте свои контакты!
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Подскажите GAP на синтепоне очень полстые? На какой температурный режим?
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет)
Вы про какую модель? Курточек много на пуху!
0
23.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет, на пуху не хочу, интересует синтепон, например беленькая?
0
23.09.2010
Мама девочки (17 лет)
беленькая как-раз на пуху, я такую своей дочке взяла)
0
23.09.2010
Москва
Под номером 33 сколько стоит?И еще интересует комбез на  18-24 мес коричневый,как можно заказать?
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Анна напишите мне по ссылке, а то мне неудобно вам про номер 33 писать, он в другом посте!
Коричневый комбез 18-24 забронирован пока!
0
09.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а полукомбез в сердечках на 5-6 лет будет?можно купить отдельно от курточки?цена с курточкой и отдельно какая?
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет)
полукомбез в сердечках на 5л есть (его можно купить отдельно) + есть курточка белая на 5л.
вы в Москве?
0
09.10.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Комплект Белый пуховик + полукомбез в сердечках, размер 3-4 года имеется на девочку. наш рост 100 см, чтонибудь на 104. и эти костюмы на холодную зиму?
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Вам нужен размер 4г! Эти комплекты на тёплую зиму считаются!
(но мы отходили всю зиму)
НА 4г есть комплект белый пуховик + полукомбез сердечки!
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
 Можно вопрос, а геп он маломерит или нет?
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
НЕ угадаешь, что-то маломерит, а что-то нет! Вы мне скажите на какой рост и чего хотите, подберём, замеры дадим)
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
http://6.imgbb.ru/8/0/5/805d9880ef862765f63d14544818eed7.jpg  вот этот на 2года, цену можно?
0
09.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Комментарий удален
0
13.09.2010
Мама девочки (17 лет)
Привет! Всё приехало)) тётя тебе позвонит сегодня или завтра и можно забирать))
0
13.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Окей:)) Спасибище!!!
0
13.09.2010
Мама девочки (17 лет)
пока ещё не за что)))
0
13.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да в москве. вы цену не написали

0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
полукомбез отдельно 1700р
комплектом 4100р
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет)
ок) привезём, позвоним!
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хахаах куртое название поста*)))
0
13.09.2010
like it Puma 20 размер, Москва

Похожие записи