...ещё темным темно, утро, а за окном будет стоять скрежет лопат - зима то не за горами))
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Хихи)) а я зиму жду, чтобы угги нацепить)) так в них тепло ножкам)))
0
23.09.2010
Ответить