А наша крестная легко помещается в пуховичок GAP 12-18мес. и Златкину шапочку)))))))))))

И у всех хорошее настроение)))

А наша крестная легко помещается в пуховичок GAP 12-18мес. и Златкину шапочку)))))))))))

И у всех хорошее настроение)))

xs великоват)))) она у нас очень миниатюрная, ветренная погода не для неё))
коротка кольчужка =)))