вот так нас стригли, первый раз за три года
до этого стригла только я))

что-то я нереально пополняю днев))
вот так нас стригли, первый раз за три года
до этого стригла только я))

что-то я нереально пополняю днев))
супер! а в салоне не против были,что ты фоткала? я всегда стесняюсь как-то в таких местах....
))))) а я становлюсь фотографом)))) борюсь со своим стеснением
она разрешила, тем более там больше никого не было
а мы тоже вчера всей семьей стриглись)))) А сама я боюсь и не умею)
я тож не умею) поэтому Леха три года лохматый ходил)) но тут уж перед ДР решила порядок навести) осталось себя заставить пойти записаться