Татьяна Одесса на площадке кое что из сегодняшнего)))) без обработки даже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alina-Novalina (Фотодизайн) Балашиха Танюш, какой он большой стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотографии чудесные! 0 03.06.2010 Ответить Татьяна Одесса спасибо Алин! а то, растем!!! уже такое выдает, что я протсо падаю. в садик уже скоро.. 0 03.06.2010 Ответить Alina-Novalina (Фотодизайн) Балашиха Да, с садиком у нас засада. ((((( 0 03.06.2010 Ответить Татьяна Одесса у нас пока не знаю. но он еще совсем не готов! 0 03.06.2010 Ответить Alina-Novalina (Фотодизайн) Балашиха Моя вроде просится уже. А там хз. 0 03.06.2010 Ответить Татьяна Одесса вот именно что хз)) чувствую что скоро от нас пойдут посты по поводу садиков))) 0 03.06.2010 Ответить Ирина Ставрополь Какой сынуля у тебя хорошенький! Первый раз его вижу)))) 0 05.06.2010 Ответить Татьяна Одесса ну как то редко я его показываю)) правда на станичках он все таки бывает) спасибо Ириш! 0 05.06.2010 Ответить Ирина Ставрополь А почему редко показываешь то? 0 06.06.2010 Ответить Татьяна Одесса лентяйка я))) 0 07.06.2010 Ответить Ирина Ставрополь Уважительная причина! ;) 0 07.06.2010 Ответить Юля Одесса а вот под третьей надо написать "мама брось фотай, дай мне руку как мама наконец-то" :)))) 0 04.06.2010 Ответить Татьяна Одесса примерно так и было)))))))))))) 0 04.06.2010 Ответить Шурочка, хорошая девочка Нью-Йорк Слууушай, а большой-то какой парень! мама дорогая. как быстро растут наши дети...... эх... 0 30.06.2010 Ответить Татьяна Одесса еще как растут) сегодня смотрела на чужие фотографии 10 дневного ребенка... мама мия . и мое чудо такое было?)) 0 30.06.2010 Ответить Rozanna Киев ох ты, какой красивый мальчуган!!! вижу, все горки-карусели-лесенки вами прекрасно освоены))))) 0 03.06.2010 Ответить Татьяна Одесса спасибо Инночка!! есть такое дело) тем более что площадку обновили недавно)) 0 03.06.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 04.06.2010 Ответить Татьяна Одесса а то! глаз да глаз уже за ним)) 0 04.06.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 05.06.2010 Ответить Татьяна Одесса вот вот! 0 05.06.2010 Ответить ann Конотоп какое знакомое место ))) 0 09.07.2010 Ответить Татьяна Одесса а то) 0 09.07.2010 Ответить Оксана Одесса Такой взрослый! 0 04.06.2010 Ответить Татьяна Одесса а то! и время летит! 0 04.06.2010 Ответить недалеко от Луны Варя и маки Похожие записи Детская площадка и мамина грустинка И опять про детские площадки . . . На детской площадке О дестких площадках... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027