на улице +35 минимум, я труп ходячий...сопли, кашель и квадратная голова впридачу
творить не могу - еле за компом сижу
зато на море была и кучу всего фотографировала.. обрабатывать и выкладывать сил тоже нет
ну это только я могу перед отпуском болеть
если сейчас ослю, то може хоть одну фотку выложу что ли