в пятницу позвонили из садика и сказали чтобы Лешку забрали, бо температура
было 38,4.. сбили.. на утро 37,3 а потом совсем не было, но покашливает
но наулице слишком хорошая погода, поэтому прошлись в магазин за давно обещанным за хорошее поведение гаражом
ну и фотографии) на фотосессию не тянет, поэтому только в дневе


охраняет)))))))))

а это еще до покупки) но сильно нравится
