у нас есть азбука на магнитах. ну, думаю. поучу ребенка читать? вдруг дорос. выбрали буквы Л Е Ш А , собрали по порядку и даже сказали что получилось Леша... а букв то мало, слово мама не составишь, решили собирать Таня
- как маму зовут?
-Таня
- давай сложи буквы по порядку) готово?
- ну что получилось?
- МАМА
- Леша, ну как же мама, ну вот же буквы Т А Н Я ... так что у нас получилось?
- МАМА)))))))))))
думаю чтение оставим в покое на месяц другой))))))))

