таки дали мене там фотографа) с утра такой себе сюрприз был)))))
так что буду воевать и на том фронте тоже
те что еще не в другах там - добавляйтесь)
таки дали мене там фотографа) с утра такой себе сюрприз был)))))
так что буду воевать и на том фронте тоже
те что еще не в другах там - добавляйтесь)

Поздравляю!!!! Наверно и мне пора регистрироваться там)))
Сднем рождения и тебя как маму, и Лешку!!!! Здоровья вам, терпения обоим и много солнечных дней!