Войти
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

что одеть на фотосессию?

Танюш, вот и я тоже все думала, думала... в натуре -  легкий воздушный сарафан - это самое ОНО!) И выбирай не кричащих цветов, а что-то спокойное (бЭлый, голубой, морской волны)... хотя, можно, конешА, и оранжевый, терракотовый, корраловый попробовать - мне кажется, тебе тоже в них круто будет).

Мне кажется, что в белом вам обоим будет классно! Белый красиво на фото смотрится! Купи леше белые шорты, а себе - белый сарафан и ШЛЯЯЯЯПУУУУ с широкими полями! И на берег моря!

Думаю, что мужики будут в ауте!)))))

0
20.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
и про шляпу думала тож)))) эх. осталось определится со временем и местом
0
21.06.2011
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Никаких джинсов. Сарафан, или платье! С нетерпением жду фоток!
0
20.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
эх) вот так и платья носить научусь))))))))
0
21.06.2011
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Это нужно обязательно.
0
21.06.2011
Синкевич классный! Очень жду фотографий))) А оденьтесь так, чтоб вам было комфортно. Есть сарафан, Тань? какой-нибуть длинный, летний сарафан..если нет - купи! Будет круто! В джинсах ты и так всегда сможешь сфотографироваться)
0
19.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
гм.. просто я и платье не очень совместимая вещь. но почему бы не взять два наряда/))))))))) ну девушки знали кото выбирать) я уже половину друзей фотографией заразила, вторая пловина - на подходе
0
19.06.2011

Круто!!!!Платье,сарафанчик действительно "оно"!

Если фотосессия будет в 6-8 часиков вечера,то можно сверху надеть шаль красивую!!!

0
22.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ооо!!!! спасибо за идей)) часиков с 5 планируется) так что вечер зацепим как раз)
0
22.06.2011
Оксана
Ольга Игоревна(Лёля), 17 лет 7 месяцев Одесса
А я скажу-одевай то в чем ты сама себе нравишься! То в чем тебе комфортно! Тогда ты не будешь думать как на тебе смотрится новое платье... Удачной съемки!
0
19.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
спасибо!!!
0
20.06.2011

И я за платье или сарафан, будет очень круто смотреться, штаны и джинсы сразу картинку меняют.

0
19.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
гы.. просто я подозреваю что нас будет двое) еще и Леша..  я помоему как то не сразу сообразила чо я не написала про него) 
0
19.06.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Танюш, поздравляю! А по поводу одежды тоже сразу о сарафане подумала)
0
19.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
спасибо Анют! чувствую чо без сарафана не обойдеться)) хотя я даж про него и не думала
0
19.06.2011
Какого Синкевича?))))
0
19.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Петр Синкевич. фотограф одесский. один из моих любимых фотографов

http://prophoto.od.ua/odessa_photo/petr-sinkevich  вот например

0
19.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

здорово как!

Главное не джинсы:)

0
20.06.2011
Ух-ты! классный подарок! будем ждать отчет ))))
0
20.06.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
))))))) спасибо!!!!
0
21.06.2011
прогулочное. Варя и Леша сегодняшнее

Похожие записи