мне подарили Синкевича))))))))))))) спасибо огромное за это Юле, Саше и Ире!!!!
но у меня второй день в голове вопрос - что ж такое одеть то? шоб сочеталось?
мозг взорван....
мне подарили Синкевича))))))))))))) спасибо огромное за это Юле, Саше и Ире!!!!
но у меня второй день в голове вопрос - что ж такое одеть то? шоб сочеталось?
мозг взорван....
Танюш, вот и я тоже все думала, думала... в натуре - легкий воздушный сарафан - это самое ОНО!) И выбирай не кричащих цветов, а что-то спокойное (бЭлый, голубой, морской волны)... хотя, можно, конешА, и оранжевый, терракотовый, корраловый попробовать - мне кажется, тебе тоже в них круто будет).
Мне кажется, что в белом вам обоим будет классно! Белый красиво на фото смотрится! Купи леше белые шорты, а себе - белый сарафан и ШЛЯЯЯЯПУУУУ с широкими полями! И на берег моря!
Думаю, что мужики будут в ауте!)))))
Круто!!!!Платье,сарафанчик действительно "оно"!
Если фотосессия будет в 6-8 часиков вечера,то можно сверху надеть шаль красивую!!!
И я за платье или сарафан, будет очень круто смотреться, штаны и джинсы сразу картинку меняют.