Всем привет. Хочу поделиться в 2,9 ..почти 2,10 мы закончили ГВ. С 4 октября (был небольшой срыв ночью 10 на пару секунд). Беспокоит,что болит грудь, но мягкая, но у меня и М скоро начнутся..так было еще до родов грудь болела во 2 фазе.Можно сказать самоотлучение, с деликатным моим отказом спокойно воспринимающимся только после пробуждения. Только вот рукой все равно надо пощипать при укладывании и пробуждении.