Я - девушка позитивная. Даже если меня на хрен послать, я вернусь оттуда веселая,отдохнувшая и с магнитиками на холодильник.
Мама девочки (19 лет)
Москва
давайте дружить? на это есть 3 причины)))
1. дочки почти ровесницы
2. буду заряжаться от вас позитивом)))
3. с удовольствием воспользовалась бы вашими услугами ( мой мастер далеко уехал, ищу новую)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Утром визжит. Забираю - вроде нормально.
0
06.10.2011
Ответить