Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я - девушка позитивная.

Мама девочки (19 лет) Москва

давайте дружить? на это есть 3 причины)))

1. дочки почти ровесницы

2. буду заряжаться от вас позитивом)))

3. с удовольствием воспользовалась бы вашими услугами ( мой мастер далеко уехал, ищу новую)))

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да! Ты такая :)
0
06.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Как вам в садике?
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Утром визжит. Забираю - вроде нормально.
0
06.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Визжит - оставаться не хочет?
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага. Ныть начинает еще от калитки. А когда в раздевалку заходим просто вижит и орет "домой!".
0
06.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Ничего, привыкнет)))
0
06.10.2011
Отпуск кончился((((( Моей принцессе, самой любимой в мире девочке , киске, тигренку и дракончику))))) 6 лет!!!!!!!!!!

Похожие записи