Внутри ванильный бисквит и шоколадное суфле с вишней.
Не обошлось без сюрпризов - сливки превратились в масло при взбивании((( Хорошо, что был запас)))

Внутри ванильный бисквит и шоколадное суфле с вишней.
Не обошлось без сюрпризов - сливки превратились в масло при взбивании((( Хорошо, что был запас)))

Ну и пусть я осталась без ресничек!!! 
Ради такой красотищи и не жалко!!!
ух ты))))
прям шедевр)))
Здорово получилось))))
это всего лишь третий))) а что дальше то будет)))
Спасибо, Юльчик! Твое мнение для меня особенно важно!
Нереальная красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамка была наверно в шоке))
бантики у тебя изумительные получаются=)))