Вот и наш последний посудный день прошел.
Сегодня совсем расслабились, да и сопли опять появились, только неделю назад все прошло, и снова((( Походу ждет очередная порция зубов.
Думала- думала, какой же коллаж сделать и придумала, но обшиблась с размерами, поэтому стол получился маленьким, зато предметы... Вручила я ребенку листок с нарисованным столом, он взял его и с большим интересом начал рассматривать, наклоняя в разные стороны. Потом дала самовар и сказала, что его нужно поставить на стол. Самое интересное, что Артем понял, что приблизительно от него хотят и начал картинку с самоваром укладывать на картинку со столом!!! Но тут я достала клей... Сын сразу его потребовал, сначала начал пробовать открывать и закрывать (последнее время его очень радуют предметы с крышками, особенно кастрюля игрушечная, которая была куплена как раз к этой ТН). Чудом получилось забрать клей и помазать картинку самовара! Но сразу пришлось отдать. Тут случилось новое открытие, пальцем Артем попал в саму клеющую массу и все остальное время он ковырял ее. Картинку все таки доделали! И вовремя, т.к. ковыряться надоело, настало время пробовать клей на зуб. Пришлось спрятать.

Застолье накрывать не стали, а вот шарлотку я решила сделать. Пока делала тесто, сын сидя на папе внимательно наблюдал, что же я там делаю, но потом 5 минут прошло, настало время менять род деятельности))) Убежали мужчины мои, а я спокойно доделала пирог.
Вот и он:

Получилось вкусно, отрезала Теме, но он ужином налопался, что не проявил интереса.
Вот и все. Спасибо Светочке за терпение, организацию и материал!!! Подрастем и обязательно вернемся у этой ТН!