

Есть очень полезная ссылочка, посмотри http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
Но вот мои подружки, которые уже родили, и тоже из всех сил старались не перебрать, говорят, что после 6-го месяца по телу идет легкое отложение жирка, это как бы предусмотренно природой, чтобы организм подготавливался тем самым к родам и никуда от этого не деться, так что последний месяц это неизбежный набор, + сам малыш набирает усилено вес... В любом случае помагать себе надо, чтобы и отеков не было, но и переусердствовать нельзя!!!
100%! Удачи вам..., потом спишемся на эту тему ближе к 38-й))))))) Надеюсь, вера в себя не подведет!!!))))))
Да, кстати, по УЗИ мы после 13-й недели всегда бочком и толком разглядеть никто не может, так что я мечтаю о доче, папа о сыне, продолжаем мечтать)))) А у вас?
Здорово, поздравляем...
Димка также мотивирует свое желание, мол, защитником будет...ну, посмотрим.