Всю неделю ноет плохо спит не уложешь до 2 ух часов , но наконец то 25.09.11 начал стучать верхний зуб УРА )))
, рядышком десна опухшая скоро должен вылезти еще один ..... быстеее бы я уже на автопилоте руки отваливаються ... ((( Но также хорошие новости хорошо ползает теперь глаз да глаз , сама садиться тож хорошо , встает на ножки сама , обажает игру в ку ку ))) , удивляет каждый день чудо мое чудесное обажаю ее ... 26.09.11 попробывали молочную кашу Нутрилон рис +кукуруза онана молочной смеси , а не на молоке вроде понравилась аллергии не было ... До этого ели только безмолочные гречку с ябл и , рис с ябл и абрикос,и осянку с ягодами , а так мы прикорм не особо любим сися самая любимая ... Из овощей только тыква с ябл и кабачок с ябл , в общем все с ябл , без ябл никуда , фрукты вроде любит кроме банана
, рядышком десна опухшая скоро должен вылезти еще один ..... быстеее бы я уже на автопилоте руки отваливаються ... ((( Но также хорошие новости хорошо ползает теперь глаз да глаз , сама садиться тож хорошо , встает на ножки сама , обажает игру в ку ку ))) , удивляет каждый день чудо мое чудесное обажаю ее ... 26.09.11 попробывали молочную кашу Нутрилон рис +кукуруза онана молочной смеси , а не на молоке вроде понравилась аллергии не было ... До этого ели только безмолочные гречку с ябл и , рис с ябл и абрикос,и осянку с ягодами , а так мы прикорм не особо любим сися самая любимая ... Из овощей только тыква с ябл и кабачок с ябл , в общем все с ябл , без ябл никуда , фрукты вроде любит кроме банана