6,5 месяцев Настюше!
Много изменений произошло за 2 недели. После того, как встала на четвереньки довольно быстро освоила и ползание. Ползает на четвереньках, может с них сесть, но уверенно пока не сидит. Если прям садится на попу и ноги вытягивает, то примерно вот такая поза получается <.
Уже уползает с коврика😁 и приходится запускать робот пылесос по два раза в день! Пока потихоньку изучает пространство комнаты, скоро наступит время всей квартиры!
Появился лепет!
А ещё появилась умелка, от которой меня немножко передергивает: научилась делать пфрррр, когда ест, не потому что не нравится еда, а потому что нравится так делать. И для меня это катастрофа)) Потому что я не из тех мам, у которых дети руками лезут в тарелку и раскидывают это по всей кухне. Ничего не имею против тех, у кого дети так делают, каждая мама сама решает, как ей растить и воспитывать своих детей. У нас прикорм для того, чтобы ребёнок ел!
А покушать Настя у нас любит. Ест кашу гречневую и рисовую. В обед мясо с овощами. Пока ввела только говядину и индейку. Смешиваю с кабачком или с брокколи. Из фруктов ест банан, яблоко и грушу. Банан даю прямо так, ест прямо кусочками. А яблочко и грушу даю в пакетике. Высасывает довольно быстро и ловко.
Весит 7700 ( в 6 месяцев весила 7400). Рост 68 см.



Вот такие новости у нас! Растёт человек не по дням, а по часам! А мы любим безумно эту характерную, временами озорную, иногда капризненькую, но такую нереально классную сладкую нашу девчонку!!!